Третий пошел... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Третий пошел... |
20.5.2005, 13:02
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Первый фак. Кодирование реалмюзиком в лоу битрейт полностью убило дамские вокальные партии. А жаль. Правда в нормальном качестве все в порядке. Походу дамам забыли ДиСи оффсет сделать.
|
|
|
|
|
|
20.5.2005, 12:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
http://www.realmusic.ru/morena
Предлагаю похвалить/закидать-помидорами наше третье творение.
Начиная с середины страницы 1 и на странице 2 альбом "Монастырские дни". Если не жаль трафика, могете сделать тоже самое и с предыдущим, вторым альбумом "Смута".
|
|
|
|
26.5.2005, 21:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Походу тему надо было назвать "Зацените..." брр..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:20 |