Какая разница между комбиками? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какая разница между комбиками? |
15.5.2005, 12:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Чем отличаются комбики для электрогитары и электроакустической гитары?
Много ли электроакустика потеряет в звуке если её в обычный комб воткнуть?
|
|
|
|
|
|
15.5.2005, 17:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Разница огромная. Комбик для электроакустики по характеристикам больше похож на обычную акустическую сиситему, у нее ровный частотный диапазон. А если включить электроакустику в электрогитарный комбик, звук будет ужасный. Хорошая гитара будет звучать как дрова для дворовых песен.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:31 |