Клавишница (Москва) ищет группу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Клавишница (Москва) ищет группу. |
1.5.2005, 16:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.5.2005 |
Клавишница (Москва) ищет группу. Предпочтительные стили doom, gothic, sympho, black, dark ambient.
Есть в наличии: свой инструмент, музыкальное образование, концертный опыт и творческие идеи, касающиеся как текстов, так и музыки.
E-mail: elena_ch@inbox.ru.
|
|
|
|
|
|
1.5.2005, 22:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2005 |
А если поиграть не совсем метал?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:44 |