Помогите, пожалуйста, с Ebay! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите, пожалуйста, с Ebay! |
25.4.2005, 18:12
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Хочу купить гитареху одну. И тут заноза в жопу. Не могу зарегестрироваться. Просят номер кредитки, а у меня нет. Не могу из-за этого торговаться. Как обходят эту проблему? Заранее благодарен!
|
|
|
|
|
|
25.4.2005, 18:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
http://www.pregrad.net
Мож, поможет :-\
|
|
|
|
25.4.2005, 18:48
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Знаю я их. Только в крайнем случае.
|
|
|
|
25.4.2005, 18:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.4.2005 |
а как ты собираешься платить?
|
|
|
|
25.4.2005, 19:19
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
натурой
|
|
|
|
25.4.2005, 19:30
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Очень смешно:\
У меня есть возможность кинуть деньги банковским переводом.
|
|
|
|
25.4.2005, 20:52
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Ну где вы все? Хелп! Гитара уходит!
|
|
|
|
25.4.2005, 21:23
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Самому порожняк. Или открой валютный счёт. А иначе через Преград.нет только. Лампы-то получил?
|
|
|
|
26.4.2005, 6:37
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Я не понял суть вопроса. Ты не можешь на EBay зарегиться?
Я уже 2 лота купил без всяких кредиток и тем более pregrad.net с их заоблачным ценником.
|
|
|
|
26.4.2005, 7:29
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
https://arribada.ebay.com/saw-cgi/eBayISAPI.dll
Ну да! Сука просит номер кредитки и срок ее истечения. Как это без кредитки ты купил?
|
|
|
|
26.4.2005, 9:01
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
alex_vivat: Глянь к себе в почту.
|
|
|
|
26.4.2005, 9:26
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2NeCaster: Что-то не дошло. Пожалуйста, можно еще раз.
|
|
|
|
26.4.2005, 9:33
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Да я тогда здесь: Попробуй зарегистрироваться на английском или канадском еБэе (www.ebay.co.uk, www.ebay.ca). Я попробовал английский с утра - вроде, он кредитку не спрашивает. (Правда, в моем случае - не совсем корректный эксперимент, поскольку я давно участник еБэя и выхожу все время с одного и того же АйПи).
|
|
|
|
26.4.2005, 9:33
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2Beethoven: Кстати, не обязательно счет валютный открывать! Идешь в банк (ну в свой, ты же ООО), заходишь в отдел международных отношений. Ховоришь: я хочу закинуть валюту, ну например в США(я это с успехом делал). Даешь им BILL (реквизиты банка по английски, ну те, которые тебе продавец укажет). Тебе дают 4 бланка. Заполняешь 4 бланка. Идешь с выпиской в валютную кассу и платишь (перед этим обязательно приготовь доллары) сумму+30 долларов стоимость перевода. Идешь обратно в отдел. Тебе дают чек и прочую хрень. Перевод идет 2 дня. В моем случае перевод в Америку пришел на следующий день. Так что вопрос стоит в заведении аккаунта на ебей, допуска в банк и удачи! Чего и тебе желаю, друх сердешной!
|
|
|
|
26.4.2005, 9:37
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
2alex_vivat:
Очень просто: банковским переводом и westernunion'ом. При регистрации никаких кредиток от меня не требовали.
|
|
|
|
26.4.2005, 9:40
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
По этой ссылке пройди: https://scgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?RegisterEnterInfo&siteid=0&co_partnerid=2&UsingSSL=1
...ничего специального не требуют.
|
|
|
|
26.4.2005, 9:42
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2NeCaster: Все равно, сука, требует номер карты, да еще индентификационный номер.:( Плиз, хелп!!!
|
|
|
|
26.4.2005, 9:44
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
А ты какой е-майл указывал?
|
|
|
|
26.4.2005, 9:46
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2BaRTY: Я не могу зарегестрироваться 3-им этапом регистрации требуют ввести номер кредитки! А без регистрации невозможно торговаться! Банковким переводом и собираюсь платить. Хелп!!!
|
|
|
|
26.4.2005, 9:47
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2Gravemaster: @rambler.ru (честно и указал):)
|
|
|
|
26.4.2005, 9:54
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Вообще-то, когда я регился, я специально завел себе ящик на @bk.ru по рекомендациям Вестерн Бид и у меня никакой номер кредитки не спрашивали. Тоже купил гитару в США и без проблем.могу посоветовать отличного посредника.
Либо тебе придется воспользоваться чьим-то рабочим логином на и-бее.
|
|
|
|
26.4.2005, 10:22
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Хелп!!! Гитара уходит!
|
|
|
|
26.4.2005, 10:34
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2Gravemaster: Может дашь мне этот емейл? Я его вобью, а ты подтвердишь регистрацию? Мне пароля не надо:)))
Enter an email address from one of the following:
Internet Service Provider (AOL, EarthLink, etc.)
Company
School
Organization
If you don't have this type of email, please place your credit card or debit card on file instead.
Теперь врубился! Он требует емейл либо провайдера, либо компании школы организации. Если такого нет, то вводить надо кредитку:(((
|
|
|
|
26.4.2005, 10:35
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Помогите регануться! Плиз!
|
|
|
|
26.4.2005, 11:15
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Может ты страну забыл поменять на первом шаге на Russia? ;)
Всякое бывает...
|
|
|
|
26.4.2005, 11:26
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Дело в почтовом ящике. Точно. Щас попробовал зарегиться с адресом на mail.ru, такая же тема. Используй ящик со своего местного провайдера(как я делаю) и должно быть ок.
|
|
|
|
26.4.2005, 11:41
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
2alex_vivat:
вот my-main-mail@bk.ru
только я не уверен, что один и тот же ящик можно использовать дважды
|
|
|
|
26.4.2005, 12:02
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
2alex_vivat:
Смотри почту...
|
|
|
|
26.4.2005, 12:18
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Ура! С почтой местного провайдера все зарегилось! Спасибо всем активно учавствующим! Ну теперь в бой.:-0
|
|
|
|
26.4.2005, 12:24
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Удачи с лотом. Burny хочешь?
|
|
|
|
26.4.2005, 12:26
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Ну! Вообще то у меня есть такой, тока кремовый. А этот друган хочет взять. Все сумневается, что нае-ут...
|
|
|
|
26.4.2005, 12:28
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
А номер лота какой, посмотреть коца...
|
|
|
|
26.4.2005, 12:34
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
...http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=2384&item=7317909858&rd=1&ssPageName=WDVW
|
|
|
|
26.4.2005, 12:34
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Ссылку смотри в мыле. Тока я первый забил:)))
|
|
|
|
26.4.2005, 12:35
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Ну вот! Взял и засветил:)
|
|
|
|
26.4.2005, 12:37
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Боисся что перебьют? ;)
У меня свой LP, который поменяю только на ESP NAVIGATOR Series.
|
|
|
|
26.4.2005, 12:43
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Да в общем нет! Денег дохрена. Хрен перебьют. А перебьют, я то ничего не теряю. Да можно и другой подобрать, коли выход нашелся. Именно из за номера кредитки бы давно на ебее отоваривался:)
|
|
|
|
26.4.2005, 12:45
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Да там можно разгуляться при наличии ден знаков. В общем удачи с приобретением.
|
|
|
|
26.4.2005, 13:33
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 alex_vivat: Срочно напиши письмо продавцу!!! Он поставил условие, что людис "0 Feedback" должны ОБЯЗАТЕЛЬНО написать письмо прежде, чем бросаться в бой!
|
|
|
|
26.4.2005, 13:40
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Спасибо! Напишу. А что это дает? Он что решает, торговаться мне или нет?
|
|
|
|
26.4.2005, 13:47
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Именно так! Увы, такова селяви на еБэе... Отпиши ему, что ты берешь на себя повышенные обязательства заплатить так, как он требует - в течение 4 дней после окончания торгов by International Postal Money Order(NOT Western Union), or International Bank Transfer( There will be $30 extra fee for Bank Trnsfer).
Мол, ты понимаешь, что гитара не новая, видишь все ее "недостатки". Ну, и постарайся выполнить свои обещания:-)))
|
|
|
|
26.4.2005, 14:43
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Спасибо! А были ли случаи наеба на ебей? У меня первый опыт, ну уже сами поняли:)) Какие гарантии предусмотрены вообще
|
|
|
|
26.4.2005, 15:05
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Гарантия №1 - рейтинг продавца (в твоем случае - 237 отзывов. Из них за последний месяц - 15 положительных, один нейтральный (лады на гитаре были грязные:-))) Гарантия №2 - Господь Бог и японская полиция. Храни ВСЮ переписку, банковские документы и прочее до того момента, когда не станешь удовлетворенным владельцем гитары.
Из моего личного опыта - за почти 100 покупок на еБэе только один раз произошел наеБэй. Правда, рейтинг продавца был 0 (ноль). Германская полиция сработала на 1-2-3. Деньги мне вернули за вычетом расходов на перевод.
|
|
|
|
26.4.2005, 15:10
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Круто! Ну чтож поробуем резануться... Спасибо большое за ответы! Есть еще ворос по мидискан. Потом напишу отдельно, если ответить не затруднит:)
|
|
|
|
26.4.2005, 15:10
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Пиши, конечно:-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:06 |