ищем басиста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ищем басиста |
16.4.2005, 23:02
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.11.2004 |
Собирается молодая начинающая группа, и ей(группе) нужен соответствующий басист.Наш стиль ориентировочно блюз-метал,хотя возможны корректировки как в одну,так и в другую сторону но точно мы не будем играть попс-панк,блэк и прочий всякий ню ну и конечно альтернативой тоже не пахнет. В общем нормальный здоровый рок!В общем если заинтересовало-пиши на мыло AHAPX@yandex.ru
P.S.есть небольшая демка-если интересно-могу выслать.
P.P.S. Пишите на мыло-не в форуме.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:40 |