Eagles Hotel California |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Eagles Hotel California |
| Евгений (гость) |
12.3.2003, 6:39
Сообщение
#1
|
|
|
Народ!!!!
Помогите, пожалуйста!!! Нужно срочно сделать переделку этой песни, а самому подбирать партии гитар впадлу, слишком долго. В нете ничего стоящего не найдешь, кроме как приобрести книжицу за океяном за 70$.
Если у кого нидь есть оригинальная гитарная партитура песни Hotel California, плиз вышлите ее на мое мыло (в графическом или еще каком ннидь формате). Буду очень благодарен!!!
|
|
|
|
|
|
| Brad Lee (гость) |
12.3.2003, 9:50
Сообщение
#2
|
|
|
Проси чтоб тебе сбросили Guitar Pro4, поставь себе на комп и слей себе Отель с адреса www.mysongbook.com/
tab-tab_listid_artist=11.htm
распакуешь прогой и будешь в порядке.
|
|
|
|
| Pooll (2 Евгений) (гость) |
12.3.2003, 16:53
Сообщение
#3
|
|
|
У меня вроде валяется GuitarPro в зипе.
Если надо, свистни на мыло pooll@mail.ru
|
|
|
|
| JB (гость) |
13.3.2003, 20:51
Сообщение
#4
|
|
|
To Brad Lee Mysongbook- rylezz foreva!!
|
|
|
|
| Денис (гость) |
20.5.2003, 23:11
Сообщение
#5
|
|
|
Пришлите пожалуйста ктонибудь крэк к прогре Guitar pro 4.0 заранее благодарен
|
|
|
|
| Игр (гость) |
21.5.2003, 2:05
Сообщение
#6
|
|
|
Ну ты Женька даешь!!!на два месяца это дело растянул!!!...вот тебе и слищком долго партии гитар подбирать!давно бы уже снял на слух!а в **падлу снимать**??? величайшее соло- пардон ,звучит не очень то коректно,ты уж меня прости.
|
|
|
|
| Ruslan (гость) |
11.6.2003, 19:39
Сообщение
#7
|
|
|
у меня на сайте только правда начал делать есть ссылка на то что тебя интересует. ИГЛС -----ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!
http://faneagles.narod.ru
|
|
|
|
| EXTER to ALL (гость) |
11.6.2003, 21:49
Сообщение
#8
|
|
|
Шо "Иглс", шо "Нирвана" - у обеих групп ровно по две хороших (исторических) песни, остальным мона пренебречь - одинаково безлико. Оно, конечно, не каждый божий день сотворяются шедевры, но создав его, каждая из этих групп так задрала планку, что далее и самим было не по зубам нечто подобное - ИМХО-ХО-ХО-ХО!
|
|
|
|
| Cr@ZyZeRg (гость) |
22.12.2003, 3:43
Сообщение
#9
|
|
|
У кого есть табулы к музыки из Mafia
вышлите на мыло. Пожалуйста!!!
|
|
|
|
30.9.2004, 1:03
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2004 |
Соло гитарист ищет группу.
Живу в Новомосковске (возле Днеропетровска).
Игрет в стиле Heavy Metal (На более професиональном уровне).
Обращаться по адресу mikebmw@mail.ru
просьба играющих на неочень высоком уровне не беспокоить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
30.9.2004, 1:03
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2004 |
Соло гитарист ищет группу.
Живу в Новомосковске (возле Днеропетровска).
Игрет в стиле Heavy Metal (На более професиональном уровне).
Обращаться по адресу mikebmw@mail.ru
просьба играющих на неочень высоком уровне не беспокоить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:59 |