Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Yerasov Mouse 15R - что скажете?
@ndy
сообщение 16.2.2005, 14:27
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 1.3.2004



Задумался, вот, над этим маленьким комбом (в качестве домашнего для занятий). http://www.yerasov.ru/shop/product_info.php?products_id=167&osCsid=9142931d10af5ec059092ec4bb8796d9 Выглядит все заманчиво: меньше, чем за 100 Евро (с пересылкой) тебе и лампа, и Celestion Super 8, и пружинный ревер, и все это в ящике готовом, не говоря уже о всяких анодных и выходных трансах и т.д. - идеальный конструктор для издевательств :) и экспериментов со звуком. Имеет ли кто сие чудо? Что можете сказать хорошего/плохого? Заранее благодарю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexander
сообщение 16.2.2005, 18:15
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



Где лампу-то увидели? Мы,конечно, стараемся делать дёшево, но чудес не бывает - ламповый GTA-15R стоит 5990 руб без ревера...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@ndy
сообщение 16.2.2005, 18:20
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.3.2004



Да, облажался немного. Сорри. Но и в неламповом варианте как конструктор для начинающего паяльника - неплохо, опять же, из-за готового корпуса, динамика и ревера. Наверное, буду брать у Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 16.2.2005, 19:11
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



Да мне тож енравится эта идея.....блин а ведь туда пп на 6п14п и вообще лафа....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc