Гитара фонит, как исправить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитара фонит, как исправить? |
13.2.2005, 19:20
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.1.2005 |
Мужики, гитарка фонит, но когда кладу руку на бридж или струны фон исчезает, что можно с этим сделать, я думал надо умвеличить "землю" внутрь подпояв фольги изнутри к бриджу, какие идеи?
|
|
|
|
|
|
13.2.2005, 19:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Сделать нормальное заземление для усилителя. Гитара заземляется именно через усилитель, а если у нее такой возможности нет - то через гитариста! )))
Но на самом деле я не вижу причины убирать руки со струн...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:16 |