Мужики, какой звучек до 3000 выдает самый злой и тяжелый звук? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мужики, какой звучек до 3000 выдает самый злой и тяжелый звук? |
13.2.2005, 17:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
Мужики, какой звучек до 3000 выдает самый злой и тяжелый звук?
|
|
|
|
|
|
13.2.2005, 19:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
X2N
|
|
|
|
14.2.2005, 1:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Из Сеймуров Инвадер и Даймбакер, плюс ЕМЖ 81-й, 500XL от Билла Лоуренса и т.п.
Вариантов много, надо подбирать под конкретные требования.
|
|
|
|
16.2.2005, 23:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
От "форманты"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:44 |