Спален очередной музклон- Van Halen |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Спален очередной музклон- Van Halen |
9.2.2005, 12:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Can't Stop Lovin'You и песня группы Police "Every Breath You Take" (а.к.а. "песня группы Полис" :)). Гармония ну оочень похожа:)) можно во время интро Ван Халена прямо петь "Эври сингл дэй эври тайм ай прэй айл би миссинг ю". Кстати А Паффи эту песню у полицаев законно дернул?
|
|
|
|
|
|
9.2.2005, 20:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
ну и что? ария тож походу дела упёрла у них "возьми моё сердце" - у Ван Халена как называется сейчас не помню - надо глянуть...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |