Организовывается группа в стиле 60-х |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Организовывается группа в стиле 60-х |
8.2.2005, 18:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
Организовывается группа в стиле 60-х, которая будет исполнять песни "Beatles". Приглашаем музыкальный персонал, помешанный в этой отрасли в лице гитариста, который сможет спеть Леннона. От Вас наличие: головы, ушей, чувства ритма и музыкального инструмента. Репертуар будем подбирать в процессе игры. Это может быть любая музыка в духе 60-х, которая нам покажется интересной. В первую очередь, конечно Rock'n'Roll.
emeldenis@mail.ru -Денис- 8916 352 91 49 в любое время-я вобще не сплю:)
metpavel@public.ru -Павел- 478-28-52 с 21 до 23
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:19 |