Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Организовывается группа в стиле 60-х
Денис
сообщение 8.2.2005, 18:07
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 8.2.2005



Организовывается группа в стиле 60-х, которая будет исполнять песни "Beatles". Приглашаем музыкальный персонал, помешанный в этой отрасли в лице гитариста, который сможет спеть Леннона. От Вас наличие: головы, ушей, чувства ритма и музыкального инструмента. Репертуар будем подбирать в процессе игры. Это может быть любая музыка в духе 60-х, которая нам покажется интересной. В первую очередь, конечно Rock'n'Roll. emeldenis@mail.ru -Денис- 8916 352 91 49 в любое время-я вобще не сплю:) metpavel@public.ru -Павел- 478-28-52 с 21 до 23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc