Хотел бы играть в группе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хотел бы играть в группе |
8.2.2005, 16:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
Друзья, кто :1)Живет в г Астрахань
2)играет на муз инструментах
3)хочет играть в рок-группе
4)тяготеет к музыкальной стилистике рока 60-х
и просто любит музыку типа the Doors, Jimmi Hendrix Experience, Pink Floyd, Deep Purple,
Janis Joplin & etc...
то пишите на мыло буду ждать.
About Myself: 17 годин, Клавишник(сносный)
студент АГТУ, места для муз занятий а главное
нормального инструмента не имею но все поправимо
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:53 |