товарищи, подскажите пожалуйста! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
товарищи, подскажите пожалуйста! |
7.2.2005, 21:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.2.2005 |
Кто-нибудь знает как использовать прием (я не знаю, как он называеся) когда гитара не стого ни с сего срывается на визг?
|
|
|
|
|
|
7.2.2005, 22:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Возможно, ты говоришь про искусственный флажолет...
|
|
|
|
7.2.2005, 23:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
А может свист?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:42 |