в который раз про поведенный гриф |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
в который раз про поведенный гриф |
7.2.2005, 17:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
у нас в АТтрэйде есть Ibanez RG321
все отлично кроме одного - повело гриф
интересно так повело - на конце, с 4-5 лада
все строит
ничего не звенит (ну если сильно струны опустить то звенит конечно)
но, блин, повело нехило
взять или нет?
|
|
|
|
|
|
7.2.2005, 17:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
не надо
|
|
|
|
7.2.2005, 18:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
ежель скинут больше, нежели у мастера на отстрой потратишь - бери.... хотя лучше нунах
|
|
|
|
7.2.2005, 19:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
По моему "повело"="трындец грифу". На кой тебе лишняя головная боль?
Эпифон тот так и не купил себе?
|
|
|
|
7.2.2005, 20:02
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
да на эпифон тот забил
в БиСе ваще хз когда будут заказывать
скороее всего закажу в Трэйде другой РГ321... надеюсь нормальный придет)
|
|
|
|
7.2.2005, 22:37
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
если за 100 рублей отдадут - бери =)
|
|
|
|
8.2.2005, 7:46
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
в Трейде тоже интересно с заказами... :)
|
|
|
|
8.2.2005, 11:35
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Я бы за полтинник баксов взял. Больше бы не отдал.
|
|
|
|
8.2.2005, 17:21
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
2Estor
то есть - интересно?)
мне обещали через 2 недели
то есть где-то 21го...
|
|
|
|
8.2.2005, 17:29
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Не не бери.
Помню когда выбирал себе акустику, (хотел Ямаху), Все Ямахи от 250-500 баксов были с грифами под дугу. Мне продавец типа анкером исправишь. Ага .
Вот и купил я Вешборна.
Изначально надо нормальный инструмент брать. А если такой прогиб на новом, это уже второсортный инструмент, соответственно и цена другая должна быть.ИМХО.
|
|
|
|
9.2.2005, 8:24
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Ну, ты заказал, они обещали. Но реально может не прийти: не хватит, другие филиалы загребут... Так было со скваерами. Не знаю, может у них сейчас система поменялась и все нормально будет. Или может rg321-е не так разбирают, как скваеры цвета sunburst... Будем надеяться, что твоя действительно придет 21-го и все будет в лучшем виде. :)
Вообще я тебе завидую. Так долго выбирать себе гитару я бы не смог. Я бы требования урезал да купил бы что-нибудь .
|
|
|
|
10.2.2005, 17:05
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
все
заказал!
rg321mh-wk
когда придет - отпишусь что да как)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |