Кантри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кантри |
6.2.2005, 2:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.12.2003 |
Привет! Оцените пожалуйста эту веселенькую мелодию! :-)
http://isla-del-sol.narod.ru/Advanced_Country_Solo.mp3
|
|
|
|
|
|
6.2.2005, 2:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.12.2003 |
да... весит где-то 89 кб
|
|
|
|
6.2.2005, 2:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
xуйня.
мы щас по депрессивным мелодиям гуляем...
|
|
|
|
7.2.2005, 15:58
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.12.2003 |
2 Лёхин
??? ты что ???
причем ещё тут депресивные мелодии...
|
|
|
|
7.2.2005, 16:01
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Симпатично. Правда, не то чтобы весело, а расслаблено.
|
|
|
|
7.2.2005, 16:03
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.12.2003 |
:-)
|
|
|
|
7.2.2005, 16:28
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Молодец парень, так держать.
ТОлько не много не ровно, а так понравилось.
Удачи.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:52 |