КРУ из ЦРУ ,,, блин ГАД, |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
КРУ из ЦРУ ,,, блин ГАД, |
2.2.2005, 1:17
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Сегодня из-за его протации снежного спорта перевернулся с ледяной горки на санках, челюсть теперь пизец, стыдно на работу идти...
|
|
|
|
|
|
2.2.2005, 1:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Зато, решили лыжи теперь брать...
Баксов за 70 можно с ботинками взять?
|
|
|
|
2.2.2005, 1:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
За 70 можно и новую челюсть...
|
|
|
|
2.2.2005, 1:44
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
WES, наклейка!.. =) Алиса, мелафон!
|
|
|
|
2.2.2005, 9:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А мне бы новую жопу, после того как на борде попробовал покатацца
|
|
|
|
2.2.2005, 9:59
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 WES: Отпускай бороду срочно:-))
2 .ушиблЁнный: О-па! А где ж ты там снег нашел???? Или ты на обычном "асфальтовом" рассекал?
|
|
|
|
2.2.2005, 10:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
В Харбине, да и то искусственный =) Туда просто нахаляву ездил, вот и решил попробовать.
Хотя и тут за городом дофигища "курортов", где тебе предоставят все - от лыж до шапки за, в принципе, достаточно умеренную цену. Снег, правда, везде искусственный.
А ваще я как-то к зимним видам спорта равнодущен, кроме хоккея =)
|
|
|
|
2.2.2005, 10:43
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
.чака, ПАСЕКА!
:)))))
|
|
|
|
2.2.2005, 10:47
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
А чем искусственный снег отличается от обычного, его ведь тоже из воды делают !
|
|
|
|
2.2.2005, 10:52
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
По словам спецов - он жестче в сто раз, быстро укатывается, превращается в лед. Что-то типа этого. Мне рассказывали еще дофига нюансов, но не помню уже.
|
|
|
|
2.2.2005, 11:36
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
А есть снег который не тает ? Чтобы летом тоже можно было кататься ?! =)
|
|
|
|
2.2.2005, 11:38
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 .ушиблЁнный.: А сейчас хоккейные серии ("наши" против остального мира) все еще продолжаются? Раньше играли в посольстве на пруду (коробку ставили), потом перекочевали на искусственный лед (зал около зоопарка). Сейчас-то залов побольше стало...
|
|
|
|
2.2.2005, 12:00
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Продолжаются еще как! Вот играли в этом году, в посольстве. И вот сколько я тут, все время в посольстве играли.В Shouti (тот что у зоопарка) уже вроде давно не играют... А катков не прибавилось. Этот - единственный с хорошим большим льдом (там два правда - с трибунами и без). Вон где-то месяц назад там проходил мировое что-то там по фигурному катанию. Есть еще парочка во всяких торговых центрах, но они меньше в два раза, и играть там можно только по заказу. Тут есть такая организация, типа Спорт-Пекин, так они организуют всякие кружки-секции для ребят. (http://www.sportsbj.com/hockey/index.htm) Вот я как бы тренер-волонтер, то есть нахаляву =). Зато в кайф самому, полгода катаешься, детишек учишь, респект себе, опять же =)
Вон где-то месяц назад там проходил мировое что-то там по фигурному катанию.
В этом году сыграли хорошо. Я играл и за старших школьников, и за мужиков. Со школьниками порвали как тузик грелку (канечна, я ведь играю =)), а с мужиками никто не считал - там наерно 10-10 было =). Кроче, достойно.
А ты вообще когда тут был-то? И долго?
|
|
|
|
2.2.2005, 15:19
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Долго был:-)) Начиная с 84-го. Последний раз (в Пекине) - в 2002.А так заезжаю...
|
|
|
|
2.2.2005, 15:33
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А чем занимаешься, если не секрет? =)
|
|
|
|
2.2.2005, 17:24
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Да так, бизнесом вроде того что...
|
|
|
|
2.2.2005, 18:27
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
за 70 бакинских можно тока с рантовыми креплениями NN75, лыжи какие нить stc или Tisa и ботинки с палками, для походов самое то, а чтобы кататься нормально слабовато..
|
|
|
|
3.2.2005, 0:41
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
А мне и надо...
...для походов...
...с рюкзаком...
А вообще в школе зашибись катался, 3е место было...
|
|
|
|
3.2.2005, 8:54
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
ну и вот лыжи 30-40$ крпления 5-7$ ботинки 20$ палки 7$
|
|
|
|
3.2.2005, 16:19
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
вот такая я сволочь..гы
Dark_st все правильно написал, но лыжи за 40 долл можно даже Мэдшус купить из дешевой прогулочной серии, а вот ботинки за 20 врядли... за 30 скорее...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:16 |