Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЗАВТРА КОНЦЕРТ У МЕНЯ. НО Я НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮ.
Бухой мужик
сообщение 1.2.2005, 22:13
Сообщение #1


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



патамушта никто из вас (даже из того числа людей, кто говорил, что придут) в GunCafe на халяву не пришёл, а за бабло уж точно никто не явится. блевотный сборник: мы, Акустический Лес, Борзов, Крематорий. кстати, фоты с сейшна в GunCafe вот тут: http://www.troublemind.piterpen.ru/life.htm там ещё с записи одна фота есть. потом там же положу посмотреть и с этого концерта. такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Dima
сообщение 1.2.2005, 22:15
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



я прилечу :) ща буду смотреть фоты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 1.2.2005, 22:21
Сообщение #3


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



прилетишь? :) только не промахнись, это не в GunCafe будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 1.2.2005, 22:41
Сообщение #4







я бы пришёл, да не пригласили=), эх, делать завтра неча:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 1.2.2005, 23:07
Сообщение #5


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Ну пральна - никто не придет, потому как ты не написал, когда и где... =о) А завтра ты об этом вспомнишь, но будет уже поздно - никто не успеет прочитать. А вот интересно - как ты умудряешься(ну не ты лично, а кто-то там) концертировать так часто??? При чем, не в Р-Клубе(оно и не удивительно) и не в Релаксе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 1.2.2005, 23:20
Сообщение #6


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



спрафка Бухой мужык, это тот что в ачках =)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 1.2.2005, 23:21
Сообщение #7







если не напишет через минут 10, я действительно не смогу прочитать=(. Блевотный сборник был у вас в Матрице, да говорили, что ушли оттуда вроде, да время неясно, эх...=( =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 2.2.2005, 0:41
Сообщение #8


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



так и быть, скажу. табула раса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 2.2.2005, 1:09
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



Да, акуустический влез это редкий калл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 2.2.2005, 1:13
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



да, кстати, Бухой! принимаю поздравления, за прошедшую неделю приобрел 2 классных инструмента = баритон Ibanez MMM1 и ломовой Fernandes Revolver..жду на пиво)завтра, наверное, опять не успею...ты хоть вписать способен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 2.2.2005, 1:32
Сообщение #11


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 VladK принимай мои пздрвл. а шо такое Fernandes Revolver? а то серыя мы и убогия, не знаем, понимайш, шойта за инстрУмент. да и Ибанез тож, мне такой модель не особо известен. а на пиво... в районе птн. нормуль? а то интересно прям ажъ. по теме вписать - все вопросы к Илье, он по этой теме у нас в последнее время, я скажу честно, Я НЕ ЗНАЮ, просто не уверен. я между прочим тоже принимаю пздрвл и прочие дела, запись наконец-та пшла по теме, записали ударные на "облака" и "9000". за качество... эээ... скажу так, Дима Рыжий был ооооооочень доволен оным. такие дела. ...и ещё раз про пиво. мож не я к тебе, а ты ко мне? прям чёньть заезжай. а то скучно мне. заодно и разговор у меня к тебе есть. акустическая гитара нужна хорошая, вот. ну на связи в обсчем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 2.2.2005, 1:47
Сообщение #12


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Млин, БуМ конкретно зажал моё изобретение - фразу "блевотный сборник" - и превратил её в свой трейдмарк : ) Vlad, баритон, ммм!! ПоздравляU!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 2.2.2005, 2:07
Сообщение #13


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Баритон имени Лени Голубкова...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 2.2.2005, 2:28
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



9000 тысяч метров - моя самая любимая песня у группы Питер Пенис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 2.2.2005, 3:14
Сообщение #15


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



...сволочьъ. как бы мне извратить название Educated Scum?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 2.2.2005, 3:18
Сообщение #16


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а ваапсче - пасиб канешна за 9000. оно ничё, тока вот "если бы" лучче на мой взгляд, оно моя любимая песнь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 2.2.2005, 13:22
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



Если бы - песня про лузера, который не остался на ночь у сфоей дефки, а пшел домой по шпалам и мечтал, что мог остаться и....ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ ОСТАЛСЯ, БУХОЙ??? дефка наверняка тож была не против, поэтому я те говорю, брось гитару и ИДИ В КАЧАЛКУ - мужиком будешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 2.2.2005, 13:28
Сообщение #18


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



2БуМ: че-то я все ж таки никак на твой сейшн не попаду. И вот опять - мимо. У самого будет отрыжный концерт в рамках "блэк-метал" фестиваля в голимом Р-Клубе в пятницу. Вот. 2VladK: я вот все думаю, откуда же мне знакомо название Educated Scum? Если не ошибаюсь, группа, играющая дэт, выступает вместе с Merlin, Flashbomb и т.п.? И ты там играешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 2.2.2005, 15:12
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



А зацыните нашу обложку http://img.photobucket.com/albums/v213/delirum/vcdp_cover.jpg Тру? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 2.2.2005, 15:13
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



сорри, не в тот топ.... удалите плиз, модераторы вот это 02.02.2005 14:12 и саму мессагу вот эту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 2.2.2005, 16:40
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



to Schneider не дет, а грайндкор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 2.2.2005, 19:37
Сообщение #22







мужиком не в качалке становятся, хотя неплохой совет, особенно от депрессняка помогает, кстати, если что(у всех может быть...). Зато можно себя после неё почувствовать. Вроде и не в тему, да тому, кто не в тему=) Время, жаль не написал, да на сегодня я придумал что мне делать...=), эх=(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radiox
сообщение 2.2.2005, 19:42
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 1.2.2005



2 VladK это я написал тогда, когда у меня была одна подруга, которую ты знаЛ, так я с ней частенько ругался в то время по причине её капризности. что было дальше ты знаешь, поэтому НЕ НАДО это обсуждать. а в качалке становятся дебилами, так как масса мозга переходит в мышечную.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 2.2.2005, 21:35
Сообщение #24


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Бухой, привет, как Ваша команда называется? Будешь если еще с А-лесами пересекаться - передавай им привет от Егора (в прошлом из Апокрифа-из-Радуги)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 3.2.2005, 0:18
Сообщение #25







да, обсуждать личную жизнь в форуме нехорошо, проехали. Хм... странная позиция насчёт качалок и интересная, качалка она же даже не мышцы качает, а больше заставляет их работать, быть активными, а ведь в нашей жизни важно быть активным, разве не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.2.2005, 12:25
Сообщение #26


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



БуМ, как отыграли-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 3.2.2005, 14:27
Сообщение #27


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Локи, передам. команда называется PETER PAN (или Питер Пен), с А-Лесом мы в последнее время частенько поигрываем, и зря ВладК говорит, что говно они, у них музыка просто другая, менее "гружёная", чем наша, у нас больше заморочек чисто композиционных, чисто депрессивные тексты и музыка в основной массе написана в мажоре, со всякими модуляциями там и прочими делами, примерный ориентир - Radiohead - PabloHoney. вот так. Шнайдер, xуёво отыграли. всегда xуёво первыми играть, да ещё и перед такими "монстрами", как Борзов и Крематорий. да и А-Лес тоже довольно-таки известная команда, все пришли на них. и только... народ просто знал, ВО СКОЛЬКО на сцену выходят А-Лес и вот так. делай выводы... а технически... как всегда безупречно. в моей команде существует другая проблема, очень большая на мой взгляд. люди НЕ ЧУВСТВУЮТ в моей музыке то, что я вкладывал в неё, когда делал эти вещи и придумывал тексты. это происходит потому, что мои музыканты тоже НЕ ЧУВСТВУЮТ этого. и сколько я бился с этой проблемой, сколько я с ними работал... НУ НЕ МОГУТ МЕТАЛИСТЫ ИГРАТЬ POST GRUNGE, ну не способны они на это. я тоже металист, но во многом и нет, а группа Symbol (мои музыканты) - это ортодоксы стиля прог-рок, любители Дрим Тятр и Симфони Хэ, обожатели групп типа WatchTower и Cinyc (не уверен в правильности написания последнего названия), знаешь, КАК они играют post grunge, нееееееееет, они играют партии так, как написано, но дело в подаче и акцентах, это просто пиздeц, на альбом все гитары буду записывать я один, в некоторых вещах даже спою сам, басист будет записываться под моим чутким и неусыпным контролем, всё должно быть записано именно так, как хочу я а иначе post grunge превратится xуй знает во что. зато технически мы играем безупречно... единственный человек, который чувствует музыку - это барабаньщик. и это прекрасно на самом деле... я очень дорожу этим участником коллектива и спускаю ему с рук многие гадости... типа пропущеных концертов... два обломал. было дело. Ищенко с нами ездил играть. надо бы нам после записи альбома отыскать московские группы, работающие в стилях, схожих с нашим и давать сборные концерты по клубам, афишки печатать, скидываться баблом, в газеты статейки отправлять на публикацию, рекламой заняться вплотную... в конце весны займусь этим. думается мне, к весне мы уже запишемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 3.2.2005, 15:59
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



Бухой как всегда несет ересь по пьяному делу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.2.2005, 16:08
Сообщение #29


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



2БуМ: Мда, первыми играть ни разу не удобно, это факт. И про металлистов, которые postgrunge играть не могут - тоже так (я бы лично не смог, точнее смог бы наверное, но вот именно партии написанные отыграть). Ну удачи в записи альбома! ЗЫ Кстати, пишется Cynic :) ЗЗЫ Ты мою демку не слушал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 3.2.2005, 17:46
Сообщение #30


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 VladK скажи, в каком месте ересь?.. поконкретнее пжлст. с какого момента начинается ересь? с какого слова? и повторюсь, поконкретнее. не говори только, что всё бред. это легче всего. где конкретно, и почему. объяснись пжлст. патамушта это ведь наезд с твоей стороны..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 3.2.2005, 18:13
Сообщение #31







первыми играть - это надо так играть, чтобы этот тупой народ(сорри, я тоже бухой ща=)) понял, что то, что можно слушать после вас - говно по сравнению с вами. Вот так надо выступать первыми: надо просто быть первыми. Тафтология, но в первом и во втором разе значения слова "первым" различаются. Чувство музыки сейчас дано не каждому. Ой, мля, как не каждомя...=(. Поверь, БуМ, эта проблема будет пока твоя группа не станет известная за счёт ТЕБЯ ИЛИ барабанщика, потом остальные начнут чувствовать музыку. Прекрасно понимаю, респект=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 3.2.2005, 18:38
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



Да, Бухой озверел...Бухой, кетамин не делает мужчину Шварцем..остановись, пока не поздно!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 3.2.2005, 19:20
Сообщение #33


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 VladK два раза повторяют только для идиотов. но я повторю. В КОТОРОМ МЕСТЕ ЕРЕСЬ В МОЁМ ПОСТЕ 03.02.2005 13:27 ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 4.2.2005, 2:14
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



Господа, все знают мнение Бухого по поводу творчества ВИА Аккустически Влез, но из грамотного коньюнктурного поведения господин Бухой не хочет выказывать этого мнения на людях. МОЛОДЕЦ, он научился молчать в нужных ситуациях""!"!! Итак, если вы услышите вышеупомянутое ВИА и ваше лицо сведет гримаса боли и стрела недоумения пронзит Ваш мозг (типа "о Боже, как это могло понравится такому тонкому типу, как наш Бухарик") - НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ И НЕ ПУГАЙТЕСЬ - мир не сошел с орбит, все ОК, просто Бухой - коньюнктурщик, за что я ему РЕСПЕКТ, потаму шо я сам такой же. ВЛАД
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 4.2.2005, 2:17
Сообщение #35


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



ах, понятно в котором месте... можно я воздержусь от комментариев?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc