ЗАВТРА КОНЦЕРТ У МЕНЯ. НО Я НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЗАВТРА КОНЦЕРТ У МЕНЯ. НО Я НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮ. |
1.2.2005, 22:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
патамушта никто из вас (даже из того числа людей, кто говорил, что придут) в GunCafe на халяву не пришёл, а за бабло уж точно никто не явится.
блевотный сборник: мы, Акустический Лес, Борзов, Крематорий.
кстати, фоты с сейшна в GunCafe вот тут: http://www.troublemind.piterpen.ru/life.htm
там ещё с записи одна фота есть. потом там же положу посмотреть и с этого концерта.
такие дела.
|
|
|
|
|
|
1.2.2005, 22:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
я прилечу :) ща буду смотреть фоты
|
|
|
|
1.2.2005, 22:21
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
прилетишь? :) только не промахнись, это не в GunCafe будет...
|
|
|
|
| Red (гость) |
1.2.2005, 22:41
Сообщение
#4
|
|
|
я бы пришёл, да не пригласили=), эх, делать завтра неча:(
|
|
|
|
1.2.2005, 23:07
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ну пральна - никто не придет, потому как ты не написал, когда и где... =о)
А завтра ты об этом вспомнишь, но будет уже поздно - никто не успеет прочитать.
А вот интересно - как ты умудряешься(ну не ты лично, а кто-то там) концертировать так часто??? При чем, не в Р-Клубе(оно и не удивительно) и не в Релаксе...
|
|
|
|
1.2.2005, 23:20
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
спрафка
Бухой мужык, это тот что в ачках
=)))))))))))))
|
|
|
|
| Red (гость) |
1.2.2005, 23:21
Сообщение
#7
|
|
|
если не напишет через минут 10, я действительно не смогу прочитать=(. Блевотный сборник был у вас в Матрице, да говорили, что ушли оттуда вроде, да время неясно, эх...=( =)
|
|
|
|
2.2.2005, 0:41
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
так и быть, скажу.
табула раса
|
|
|
|
2.2.2005, 1:09
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Да, акуустический влез это редкий калл
|
|
|
|
2.2.2005, 1:13
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
да, кстати, Бухой! принимаю поздравления, за прошедшую неделю приобрел 2 классных инструмента = баритон Ibanez MMM1 и ломовой Fernandes Revolver..жду на пиво)завтра, наверное, опять не успею...ты хоть вписать способен?
|
|
|
|
2.2.2005, 1:32
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 VladK
принимай мои пздрвл. а шо такое Fernandes Revolver? а то серыя мы и убогия, не знаем, понимайш, шойта за инстрУмент. да и Ибанез тож, мне такой модель не особо известен. а на пиво... в районе птн. нормуль? а то интересно прям ажъ.
по теме вписать - все вопросы к Илье, он по этой теме у нас в последнее время, я скажу честно, Я НЕ ЗНАЮ, просто не уверен.
я между прочим тоже принимаю пздрвл и прочие дела, запись наконец-та пшла по теме, записали ударные на "облака" и "9000". за качество... эээ... скажу так, Дима Рыжий был ооооооочень доволен оным. такие дела.
...и ещё раз про пиво. мож не я к тебе, а ты ко мне? прям чёньть заезжай. а то скучно мне. заодно и разговор у меня к тебе есть. акустическая гитара нужна хорошая, вот.
ну на связи в обсчем.
|
|
|
|
2.2.2005, 1:47
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Млин, БуМ конкретно зажал моё изобретение - фразу "блевотный сборник" - и превратил её в свой трейдмарк : )
Vlad, баритон, ммм!! ПоздравляU!
|
|
|
|
2.2.2005, 2:07
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Баритон имени Лени Голубкова...
|
|
|
|
2.2.2005, 2:28
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
9000 тысяч метров - моя самая любимая песня у группы Питер Пенис
|
|
|
|
2.2.2005, 3:14
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
...сволочьъ.
как бы мне извратить название Educated Scum?...
|
|
|
|
2.2.2005, 3:18
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а ваапсче - пасиб канешна за 9000. оно ничё, тока вот "если бы" лучче на мой взгляд, оно моя любимая песнь...
|
|
|
|
2.2.2005, 13:22
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Если бы - песня про лузера, который не остался на ночь у сфоей дефки, а пшел домой по шпалам и мечтал, что мог остаться и....ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ ОСТАЛСЯ, БУХОЙ??? дефка наверняка тож была не против, поэтому я те говорю, брось гитару и ИДИ В КАЧАЛКУ - мужиком будешь
|
|
|
|
2.2.2005, 13:28
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
2БуМ: че-то я все ж таки никак на твой сейшн не попаду. И вот опять - мимо. У самого будет отрыжный концерт в рамках "блэк-метал" фестиваля в голимом Р-Клубе в пятницу. Вот.
2VladK: я вот все думаю, откуда же мне знакомо название Educated Scum? Если не ошибаюсь, группа, играющая дэт, выступает вместе с Merlin, Flashbomb и т.п.? И ты там играешь?
|
|
|
|
2.2.2005, 15:12
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А зацыните нашу обложку
http://img.photobucket.com/albums/v213/delirum/vcdp_cover.jpg
Тру? =)
|
|
|
|
2.2.2005, 15:13
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
сорри, не в тот топ.... удалите плиз, модераторы вот это 02.02.2005 14:12 и саму мессагу вот эту
|
|
|
|
2.2.2005, 16:40
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
to Schneider
не дет, а грайндкор
|
|
|
|
| Red (гость) |
2.2.2005, 19:37
Сообщение
#22
|
|
|
мужиком не в качалке становятся, хотя неплохой совет, особенно от депрессняка помогает, кстати, если что(у всех может быть...). Зато можно себя после неё почувствовать. Вроде и не в тему, да тому, кто не в тему=) Время, жаль не написал, да на сегодня я придумал что мне делать...=), эх=(
|
|
|
|
2.2.2005, 19:42
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.2.2005 |
2 VladK
это я написал тогда, когда у меня была одна подруга, которую ты знаЛ, так я с ней частенько ругался в то время по причине её капризности. что было дальше ты знаешь, поэтому НЕ НАДО это обсуждать. а в качалке становятся дебилами, так как масса мозга переходит в мышечную.
|
|
|
|
2.2.2005, 21:35
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Бухой, привет, как Ваша команда называется? Будешь если еще с А-лесами пересекаться - передавай им привет от Егора (в прошлом из Апокрифа-из-Радуги)
|
|
|
|
| Red (гость) |
3.2.2005, 0:18
Сообщение
#25
|
|
|
да, обсуждать личную жизнь в форуме нехорошо, проехали. Хм... странная позиция насчёт качалок и интересная, качалка она же даже не мышцы качает, а больше заставляет их работать, быть активными, а ведь в нашей жизни важно быть активным, разве не так?
|
|
|
|
3.2.2005, 12:25
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
БуМ, как отыграли-то?
|
|
|
|
3.2.2005, 14:27
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Локи, передам. команда называется PETER PAN (или Питер Пен), с А-Лесом мы в последнее время частенько поигрываем, и зря ВладК говорит, что говно они, у них музыка просто другая, менее "гружёная", чем наша, у нас больше заморочек чисто композиционных, чисто депрессивные тексты и музыка в основной массе написана в мажоре, со всякими модуляциями там и прочими делами, примерный ориентир - Radiohead - PabloHoney. вот так.
Шнайдер, xуёво отыграли. всегда xуёво первыми играть, да ещё и перед такими "монстрами", как Борзов и Крематорий. да и А-Лес тоже довольно-таки известная команда, все пришли на них. и только... народ просто знал, ВО СКОЛЬКО на сцену выходят А-Лес и вот так. делай выводы... а технически... как всегда безупречно. в моей команде существует другая проблема, очень большая на мой взгляд. люди НЕ ЧУВСТВУЮТ в моей музыке то, что я вкладывал в неё, когда делал эти вещи и придумывал тексты. это происходит потому, что мои музыканты тоже НЕ ЧУВСТВУЮТ этого. и сколько я бился с этой проблемой, сколько я с ними работал... НУ НЕ МОГУТ МЕТАЛИСТЫ ИГРАТЬ POST GRUNGE, ну не способны они на это. я тоже металист, но во многом и нет, а группа Symbol (мои музыканты) - это ортодоксы стиля прог-рок, любители Дрим Тятр и Симфони Хэ, обожатели групп типа WatchTower и Cinyc (не уверен в правильности написания последнего названия), знаешь, КАК они играют post grunge, нееееееееет, они играют партии так, как написано, но дело в подаче и акцентах, это просто пиздeц, на альбом все гитары буду записывать я один, в некоторых вещах даже спою сам, басист будет записываться под моим чутким и неусыпным контролем, всё должно быть записано именно так, как хочу я а иначе post grunge превратится xуй знает во что.
зато технически мы играем безупречно...
единственный человек, который чувствует музыку - это барабаньщик. и это прекрасно на самом деле... я очень дорожу этим участником коллектива и спускаю ему с рук многие гадости... типа пропущеных концертов... два обломал. было дело. Ищенко с нами ездил играть.
надо бы нам после записи альбома отыскать московские группы, работающие в стилях, схожих с нашим и давать сборные концерты по клубам, афишки печатать, скидываться баблом, в газеты статейки отправлять на публикацию, рекламой заняться вплотную... в конце весны займусь этим. думается мне, к весне мы уже запишемся.
|
|
|
|
3.2.2005, 15:59
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Бухой как всегда несет ересь по пьяному делу
|
|
|
|
3.2.2005, 16:08
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
2БуМ: Мда, первыми играть ни разу не удобно, это факт. И про металлистов, которые postgrunge играть не могут - тоже так (я бы лично не смог, точнее смог бы наверное, но вот именно партии написанные отыграть). Ну удачи в записи альбома!
ЗЫ Кстати, пишется Cynic :)
ЗЗЫ Ты мою демку не слушал?
|
|
|
|
3.2.2005, 17:46
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 VladK
скажи, в каком месте ересь?.. поконкретнее пжлст. с какого момента начинается ересь? с какого слова? и повторюсь, поконкретнее. не говори только, что всё бред. это легче всего. где конкретно, и почему. объяснись пжлст. патамушта это ведь наезд с твоей стороны..
|
|
|
|
| Red (гость) |
3.2.2005, 18:13
Сообщение
#31
|
|
|
первыми играть - это надо так играть, чтобы этот тупой народ(сорри, я тоже бухой ща=)) понял, что то, что можно слушать после вас - говно по сравнению с вами. Вот так надо выступать первыми: надо просто быть первыми. Тафтология, но в первом и во втором разе значения слова "первым" различаются. Чувство музыки сейчас дано не каждому. Ой, мля, как не каждомя...=(. Поверь, БуМ, эта проблема будет пока твоя группа не станет известная за счёт ТЕБЯ ИЛИ барабанщика, потом остальные начнут чувствовать музыку. Прекрасно понимаю, респект=)
|
|
|
|
3.2.2005, 18:38
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Да, Бухой озверел...Бухой, кетамин не делает мужчину Шварцем..остановись, пока не поздно!"
|
|
|
|
3.2.2005, 19:20
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 VladK
два раза повторяют только для идиотов. но я повторю.
В КОТОРОМ МЕСТЕ ЕРЕСЬ В МОЁМ ПОСТЕ 03.02.2005 13:27 ?
|
|
|
|
4.2.2005, 2:14
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Господа, все знают мнение Бухого по поводу творчества ВИА Аккустически Влез, но из грамотного коньюнктурного поведения господин Бухой не хочет выказывать этого мнения на людях. МОЛОДЕЦ, он научился молчать в нужных ситуациях""!"!! Итак, если вы услышите вышеупомянутое ВИА и ваше лицо сведет гримаса боли и стрела недоумения пронзит Ваш мозг (типа "о Боже, как это могло понравится такому тонкому типу, как наш Бухарик") - НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ И НЕ ПУГАЙТЕСЬ - мир не сошел с орбит, все ОК, просто Бухой - коньюнктурщик, за что я ему РЕСПЕКТ, потаму шо я сам такой же. ВЛАД
|
|
|
|
4.2.2005, 2:17
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ах, понятно в котором месте...
можно я воздержусь от комментариев?..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:43 |