ПОМОГИТЕ.....Где почитать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПОМОГИТЕ.....Где почитать |
29.1.2005, 22:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 |
Как выглядит цепочка:
басс ... - .... - ....- оконечник.
Через что подключать басс гитару
Какая разница между бассовыми и гитарными преампами.
Где об этом почитать?
За ранее благодарен
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:32 |