Присоветуйте vst бас чтоб на живой был похож. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Присоветуйте vst бас чтоб на живой был похож. |
29.1.2005, 0:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
сабж собственно
|
|
|
|
|
|
29.1.2005, 22:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Spectrasonics Trilogy, ессно вне конкуренции. Где взять- не знаю. У мя в сети нет- абидна.
|
|
|
|
29.1.2005, 23:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.1.2005 |
Скарби слэп-н-фингеред лучше чем трилоджи.
|
|
|
|
30.1.2005, 4:39
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
ФЛ слеер!
Пресет Ебасс
или
Фретлесс...
|
|
|
|
30.1.2005, 10:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
купи с рук дешовенький бас...
|
|
|
|
30.1.2005, 12:17
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Хорошая идея тока щас нет даже на дешевенький.
А как эти скраби и.т.д по аглицки называются? А то думаю по транслиту я ничаго не найду:)
|
|
|
|
30.1.2005, 14:48
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Лучший бас что я слышал это east west quantum leap hardcore bass.
http://www.moline.ru/equip/studio/softsynth/eastwesthardcorebass.php
|
|
|
|
31.1.2005, 18:26
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Still: думаю, через какое-то время ты все равно прийдешь к живому басу. Кстати, попробуй бас-симулятор. Не знаю, есть-ли такой софт - аппаратно эти штуки есть во многих портостудиях... Играешь на 4 последних струнах обычной электрички, сим сдвигает все это дело на октаву-другую, и обрабатывает звук довольно похоже на дешевенькую басуху.... По крайней мере, пальцами играть получиться реальнее, чем мышкой...
Specky: боюсь, ты прав....
а прошел все VST, потом и до сегодняшнего дня пользовал басс-симулятор в портостудии, а вот сегодня все-таки решаюсь на покупку живого баса....
Хотя басист из меня, боюсь, никакой...
А шта делать??? :))
|
|
|
|
31.1.2005, 18:33
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ну вообще то надо понять, в каком стиле хозяин этого топика работает.И на каком уровне там партия баса прописывается.
С точки зрения живого баса, согласен, с маленькой поправкой, если ты докучи на этом инструменте играть умеешь.
|
|
|
|
1.2.2005, 7:12
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2004 |
Вечная проблема..
|
|
|
|
1.2.2005, 14:18
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
2Alexandre
Да играем то Хард. Бас не очень сложный. Наверное басс-симулятор меня спасет. Иногда надо минус драмеру сделать. А вызывать басистку и подмосковья тока, чтоб прикинуть партию. Как то не гуд. Проще самому.
|
|
|
|
1.2.2005, 14:29
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ну хард харду рознь :))))))))
|
|
|
|
1.2.2005, 14:41
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Ни хуа. Хард он и сеть Хард.;)
|
|
|
|
1.2.2005, 14:50
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Если так, то на само деле среднестатистический бас на компе можно забубенить, ну вот слуханиhttp://www.realmusic.ru/songs/101438/
|
|
|
|
1.2.2005, 20:22
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.2.2005 |
2 Доброжелатель
а вот скажи пжлст, где его скачать, этот east west quantum leap hardcore bass?
|
|
|
|
2.2.2005, 18:42
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
emule, shareaza. Вот тока весит он не один гиг. :)
|
|
|
|
2.2.2005, 19:22
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
2Alexandr
Ну вообщем что-то типа того и нужно. А что за бас?
|
|
|
|
2.2.2005, 21:07
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Fender Jazz Bass
из Акаевской библиотеки
Electric & Acoustic Bass_ Soundscan 6
Писал в Кубейсе СХ с семплером Галион.
Если постараться, то можно с эммитировать живую игру, что я и хотел сказать. Желательно просто сыграть это на миди клавишах руками, ну а потом какие то недочеты вручную отретушировать.
Всетаки в тудии эти семплы записывали и не на последнем оборудовании.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |