Люди со знанием, присоветуйте! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Люди со знанием, присоветуйте! |
23.1.2005, 12:00
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.10.2004 |
Так Korg AX1G или Zoom 606?
Или ещё что...
Зелёных ~120.
|
|
|
|
|
|
23.1.2005, 13:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
ни того ни другого.
Купи примочку и будет тебе счастье.
Серьёзно.
|
|
|
|
23.1.2005, 14:35
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Korg AX100G
|
|
|
|
23.1.2005, 14:40
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Behringer V-Amp 2.
|
|
|
|
23.1.2005, 15:07
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Не покупай ЗУУУУУУУУУУУУУУУММММММ!!!!
|
|
|
|
23.1.2005, 18:44
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2005 |
процессор дешевле, но звук примочек лучше! Возми лучше отдельно компрессор, жужло и там какой-нибудь дилей, фленжер и т. д.
|
|
|
|
24.1.2005, 0:02
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.10.2004 |
Спасибо, люди.
Задумался.
|
|
|
|
24.1.2005, 0:03
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.10.2004 |
Может ещё кто-нибудь скажет своё слово?
|
|
|
|
24.1.2005, 0:29
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
КОГР 1500G
|
|
|
|
26.1.2005, 23:11
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
Spelle (Brest)....Ни то и ни другое :) ...Ну если ты конечно не гитарист -джэмовик одиночка:)
Несколько вопроссов:1) в каком стиле играешь? 2)Какие эффекты думаешь использовать? 3)Готов ли на дальнейшие затраты :) ? 4) и какая у тебя гитара?
P.S. Советую не спешить с покупкой. Ответь на эти вопросы,а мы как сможем-поможем.
|
|
|
|
27.1.2005, 0:24
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
не бери процессор, это то еще говно! 100% аналоговая примочка. процессор на больших громкостях особенное говнище
|
|
|
|
28.1.2005, 20:25
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Если хочешь соляки играть с дилэеми.т.д то бери проц Digitech особенно если только начинаешь играть.Качество примочки перекроется количеством эффектов в проце. А качество будет рости с ростом твоего финансового положения в будущем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:17 |