Попробовал сделать сайт...одна статья))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Попробовал сделать сайт...одна статья))) |
10.1.2005, 2:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
http://www.educatedscum.narod.ru
|
|
|
|
|
|
10.1.2005, 9:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ознакомился :)
|
|
|
|
11.1.2005, 2:27
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
http://www.educatedscum.narod.ru
Тут же появилась статья о процессоре-эмуляторе Line 6 POD 2.0
|
|
|
|
11.1.2005, 13:03
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Статьи интересные и информативные, большое за них спасибо. Дизайн правда пока оставляет желать лучшего.
Кстати, а какие-нибудь упражнения выкладываться не будут?
|
|
|
|
11.1.2005, 14:40
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
to Schneider
Спасибо..За дизайн не судите..результат формулы "ламер+ Дримвивер за 2 дня"...А зачем упражнения? и какие?
|
|
|
|
11.1.2005, 14:51
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Только название какое-то странное что-ли:
educate scum - т.е. образованное ничтожество, отброс общества
????
Это про кого: про того, кто на сайт заходит за образованием, или низкая самооценка создателей?
|
|
|
|
11.1.2005, 14:51
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Только название какое-то странное что-ли:
educated scum - т.е. образованное ничтожество, отброс общества
????
Это про кого: про того, кто на сайт заходит за образованием, или низкая самооценка создателей?
|
|
|
|
11.1.2005, 15:41
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
то Олдос - Educated Scum - образованный улбюдок, усли уж совсем точно и по жаргону. Название для тех, кто понимает, о чем речь. На себя проецировать не стоит.
|
|
|
|
11.1.2005, 18:50
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
а я вот грешным делом подумал что это educated's cum)))))
пошлый я пошлый
|
|
|
|
11.1.2005, 19:09
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Дарова, Влад! С Новым тебя!
Хм... Ну статьи правда ничего. Грамотно и информативно. Правда, лично мне неинтересно, но это скорее потому как я засранец, уже год играющий на чужом ПОДе... =о) (про Фернандес неинтересно в принципе)
Тебе чесслово надо писать туды статьи про технику игры. С примерами! Или хотя бы просто видеопримеры выкладывать... =о) Вот тада у тя будет мегаресурс, который буду рекомендовать ваще всем, кого знаю.... =о)))))))))
|
|
|
|
11.1.2005, 22:50
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Привет, О МОДЕРАТОР АЛЬБА...спасибо, что прочитал статьи, на самом деле про Фернандес зря, ломовой инструмент, сейчас у одного чела в студийных условиях. Статей по технике игры - море на российских сайтах, а вот незаказных статей по оборудованью и инструментам, да еще написаных теми, кто их мучает в реальных условиях - очень мало...так что к черту технику)___)))
|
|
|
|
11.1.2005, 23:51
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Статей по технике - много. А вот статей по технике "от Крыжановского" нет. =о) Непорядок.
Но на самом деле ты прав. Реально прав. Слушай, а не хочешь публиковаться у нас на сайте? Это ведь гораздо лучше? Те же эти две статьи?
|
|
|
|
12.1.2005, 3:41
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
да нет, вся тема не в том, ГДЕ публиковаться, а ЧТО публиковать...еще раз про общую идею - просто ЛИЧНЫЕ впечатления, но впечатления без провокаций.
|
|
|
|
12.1.2005, 12:37
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да дело правда не в том, где публиковать. Просто если твоя статья, пусть и небольшая, личные впечатления, будет на главной странице ГИТАР.РУ... Ну, по-моему, это гораздо лучше, чем на народе. Кто ее на народе читать будет? Только те, кто есть в этом форуме - все. На ГИТАР.РУ же ее прочитают очень многие, многим людям ты поможешь своими мыслями, своим мнением... Не это ли настоящее удовлетворение от творческой работы?
К тому же, тебе тада еще футболка ГИТАР.РУ полагается... =о))))))))))))
|
|
|
|
12.1.2005, 12:47
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Личные впечатления в противовес Сергею Тынку :))
А вот статьи по технике были бы крайне полезны, ибо то, что валяется в интернете, по большей части фуфел какой-то типа как Томми Айомми объясняет, как правильно играть рифф из Параноида :)
|
|
|
|
12.1.2005, 14:00
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
типа, не кОрысти ради, а объективтости для? ну-ну.
"еще раз про общую идею - просто ЛИЧНЫЕ впечатления, но впечатления без провокаций"
"Всем, у кого есть вопросы по этому инструменту, а также тем, кто хотят приобрести такой или подобный инструмент, обращайтесь ко мне на e-mail"
|
|
|
|
12.1.2005, 14:30
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
"альтернативный гитарист средней руки"
:))))))))))))))
|
|
|
|
12.1.2005, 15:34
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
"Всем, у кого есть вопросы по этому инструменту, а также тем, кто хотят приобрести такой или подобный инструмент, обращайтесь ко мне на e-mail"
это к тому, что я могу помочь привезти такую из Японии...та, которая была у меня продана 2 месяца как)...
|
|
|
|
12.1.2005, 15:52
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
to Schneider Личные впечатления в противовес Сергею Тынку :))
да не в противовес вообще, я считаю у него порой отличные статьи..просто это статьи двух разных людей, которые смотрят на вещи с двух совершенно разных сторон, и видят совсем разное). как пример - у нас с ним совершенно полярные мнения на преамп Mesa Boogie V-Twin - он его терпеть не может, а мне очень нравится..
|
|
|
|
14.1.2005, 2:41
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Новая статья - сравнение примочки СМБ СТП-3 с элитным преампом Brunetti Overtone на
http://www.educatedscum.narod.ru
писал участник форума!"!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:19 |