!!! ELSA !!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
!!! ELSA !!! |
16.12.2004, 9:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2004 |
ELSA, по пробуем чуть чуть серьёзней, а если я не пионер ? И у меня есть определённая, сложная ситуация, которая мне мешает воплотить идею, и я ищу помощи. Если ты гитаристка, то по звони 778-68-86, возьмёт трубку Лена ( наш директор)
|
|
|
|
|
|
16.12.2004, 15:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Ох... Фсай... Да перестань ты! Во-первых, у меня нет времени. Во-вторых, ещё что-то вроде подучиться надо. А в-третьих... Не лишай возможности каких-нибудь красивых девочек на тебя понавешаться.
Всё. Занавес.
|
|
|
|
21.12.2004, 2:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2004 |
ELSA, мне нравится с тобой общаться. Не закрывай зановес. Плиз!!!
|
|
|
|
21.12.2004, 9:20
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.7.2004 |
Пригласи ее в кино:)
|
|
|
|
21.12.2004, 12:17
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
кино, вино и домино.
|
|
|
|
21.12.2004, 12:54
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2004 |
:)
|
|
|
|
21.12.2004, 23:05
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Это не общение, а извращение!
|
|
|
|
22.12.2004, 15:29
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
возвращение. К корням
|
|
|
|
23.12.2004, 12:00
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2004 |
egalor, А при чём тут группа Корни? Я то про ELSу.
|
|
|
|
23.12.2004, 12:28
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Действительно, причём тут Корни??? Это же он не про группу говорит. А ты всё про попсу, да про попсу... На форуме уже слово Фа*рика ругательным стало.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |