to K.A.S. (Томск) from GL |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
to K.A.S. (Томск) from GL |
19.11.2004, 11:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
Извини за то что не позвонил насчёт того, чтобы дать тебе диск погонять, небыл в форуме очень давно, сёдня если не забуду позвоню обязательно, если ты всё ещё хочеш посмотреть "Крылья"
А как тебя в миру звать то?
|
|
|
|
|
|
19.11.2004, 15:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
Здорово :) Да ничего, все нормально :)
Да, я бы взял погонять на пару дней, если тебе не в лом. В миру меня зовут Алексеем (Леха то бишь), из томского ВИА "Букинист" :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:59 |