дисторшны в Питере |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
дисторшны в Питере |
13.11.2004, 22:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
Горюююю!!!!!!! Срочняк дист надо, перспектив нет - ехать в Питер, но вемени мотаться по всему городу в поисках нет, поэтому вопрос.
ГДЕ ТАМ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРИМОЧЕК? Особо интересует Восс ДС-1, ЕРАСОВЫ (ОСОБ. FC-1), АМТ Метализёр, ну и MetallZone конечн.
|
|
|
|
|
|
13.11.2004, 22:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
Да ещё просьба всем питерцам почитать и ответить сегодня (ну просто край как надо!!!)
|
|
|
|
13.11.2004, 22:13
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
СЕГОДНЯ!!!
|
|
|
|
14.11.2004, 0:26
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Хай, орфиус...
Я босс дс-1 покупал в Шоумэене около метро Технологический институт, там тогда и амт были всякие....митализера не помню, а дистстешен была....
|
|
|
|
14.11.2004, 3:40
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Самый большой выбор примочек - в Слами на Загородном. Еще в торговом центре на Сенной (третий этаж) AMT лежат. В гостинке Боссы точно есть. Видел там недавно DS-1 точняк
|
|
|
|
14.11.2004, 12:53
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Продам Босс ДС-1 + делэй (Лель) + флэнжер. За всё 1500р.
тел. 446-90-86 Виталик
|
|
|
|
14.11.2004, 17:47
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
Спасиб всем, носёдня не смог выбраться в Питер, такчто теперь до след. выходных ждать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:55 |