Вопрос про drumkit hell from superior и системные требования |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос про drumkit hell from superior и системные требования |
12.10.2004, 17:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Привет.
Написано, что нужно 1 гб оперативки.
А что будет если не 1 гб оперативки стоит(что будет тормозить - проигрывание или что-то другое)?
Стоит ли тогда брать если оперативка меньше(может кто-то пробовал с меньшей оперативкой)?
У кого есть эта прога(в общем достойна она похвалы которую приписывают ей)?
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
13.10.2004, 9:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
у мя есть. и 384 мега оперативки. Подтормаживает при проигрывании - когда начинает догружать банк в память. но мне кажется, 512 должно хватить. Грузил в батарею.
А звук - ничего, но мне лично не очень понравились некоторые тарелки..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:06 |