Интересная гитарка! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Интересная гитарка! |
28.9.2004, 22:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
http://www.musicon.ru/detail.php?userid=b150e4504f8041b715863b9c3a9256aa&nm_cod=998027756
|
|
|
|
|
|
28.9.2004, 22:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Точно, особенно струны как-то странно крепятся :)))
|
|
|
|
28.9.2004, 23:41
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Ничего необычного - струны-сквозь-корпус и тюн-о-матик.
|
|
|
|
29.9.2004, 5:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
помнится я знатно удивился, узнав, что Peavey делает гитары...
|
|
|
|
29.9.2004, 6:02
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Кстати неплохие гитары в принципе. Мне понравились V-type и Generation ACS Custom EXP. Последняя - идеальный выбор для фъюжн и вообще легкой музыки. Форма телека (липа), хамб-сингл-хамб и пьезо-бридж. Там еще в ней платка стоит для эмуляции акустики - звучит ну очень правдоподобно. К тому же пьезо и обычные звучки можно смешивать - в общем за свои деньги самый универсальный инструмент какой я держал в руках. А вот подписная модель Ван Халена (тоже корейская) меня огорчила - ну совсем никакая.
|
|
|
|
29.9.2004, 9:02
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Мне понравилась.
|
|
|
|
29.9.2004, 9:40
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
типа "adrian vandenberg model"
|
|
|
|
29.9.2004, 17:10
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Пиви не только гитары делает, а ещё и басгитары! Лет десять назад сделали они Кибербас какой-то, там с грифа он программируется и всё прочее. Да и барабаны они клепают, тоже своеобразные.
|
|
|
|
29.9.2004, 18:25
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
У них еще есть серия Ротор - вариация на тему Эксплорера из краснухи... Жаль тока что Петрожоп к нам такие не возит.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:09 |