В поисках клавишника |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
В поисках клавишника |
28.9.2004, 13:44
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
Группа существует уже год, есть материал, правда за последнее время сменился басист и гитарист, но это не продлема, теперь состав улажен. Стиль в котором мы играем - что-то типа софт рока.
Состав группы - от 20 до 30 лет.
требование к клавишнику:
- хорошее знание инструмента
- наличие инстумента
- творческий серьзный подход к делу.
Mir_azh@mail.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:41 |