Посоетуйте квак! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Посоетуйте квак! |
27.9.2004, 18:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2004 |
Субж!!!
|
|
|
|
|
|
27.9.2004, 18:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Босс.. классика..
|
|
|
|
27.9.2004, 21:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
зависит от количества денег
от 80 до 400$.
|
|
|
|
28.9.2004, 12:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Snarling Dog Whine-O-Whaw
около $160
лично на нем остановился
|
|
|
|
28.9.2004, 15:10
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Край Бэйби
|
|
|
|
28.9.2004, 16:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2004 |
Я в кваках не шарю, но вот мне всё больше и больше начинает такой звук нравицца. Меня в первую очередь интересует очень такой злой, экстремальный звук (эффект Вау+Дисторшн). Так вот скажите товарищи, в этих педалях эффект дисторшн уже встроен или он должен быть куплен отдельно? Если же он д б отдельным, то насколько хорошо будет сочетаться процессорный преамп/дист с педальным кваком на выходе? Посоветуйте
|
|
|
|
30.9.2004, 14:21
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2004 |
эээ ну ответтье кто нить!
|
|
|
|
30.9.2004, 14:38
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
У меня Dunlop JH-1 (Jimi Hendrix WAH), стоит ПЕРЕД перегрузом. Доволен. Ставил после перегруза - совсем не то. Как то же самое с процессорным звуком - не пробовал, но думаю, что также.
|
|
|
|
30.9.2004, 15:52
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2004 |
о, тнкс, TiamaT
А есчо мнения?
|
|
|
|
30.9.2004, 17:30
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Dunlop везде хвалят
|
|
|
|
30.9.2004, 21:20
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Край Бэйби
есть кваки со встроеным дистом, а есть чистые.
|
|
|
|
30.9.2004, 21:20
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
кстати, Край Бэйби
|
|
|
|
1.10.2004, 2:51
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.7.2004 |
а мне квак по болоту дер шлеп.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:04 |