Ритм гитара.Ищу барабанщика или группу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ритм гитара.Ищу барабанщика или группу. |
14.9.2004, 18:00
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.9.2004 |
Слушаю группы NWOBHM,Metallica,Saxon,Diamondhead,... тоже и играю (года 3)Кому надо garage_inc@mail.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:42 |