Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Памяти всех погибших в Беслане
Novichok
сообщение 3.9.2004, 21:16
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



Мужики, опять у нас трагедия и опять столько много людей погибло от полной расхлябанности и раздолбайства Предлагаю пусть каждый из нас зажгет здесь виртуальную свечку в память о наших невинно убиенных согражданнах... () () IIII IIII IIII IIII IIII TTTTTT Не очень получилось, но все же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Novichok
сообщение 3.9.2004, 21:17
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



Пардон, все сбилось.... Но все равно, светлая им память...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 3.9.2004, 21:34
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



.. ... . нет слов .. .. .. ... .. . .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stratocaster
сообщение 3.9.2004, 22:45
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 18.8.2004



O О шшш шшш шшш шшш шшшшшшш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stratocaster
сообщение 3.9.2004, 22:45
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 18.8.2004



Давайте лучше помолчим минуту........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 3.9.2004, 23:58
Сообщение #6


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Да уж. Дети ведь там были, дети! В спину детям из автоматов... Пидоры бородатые!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 4.9.2004, 0:44
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



() () IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII TTTTTT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 4.9.2004, 1:03
Сообщение #8


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Маленькая заметочка: BBC называет этих пидоров "повстанцами", New York Times и иже с ними - guerillas, т.е. "партизанами". Вопрос - какое отношение эти арабские упыри и негр имеют к некому "восстанию", и о какой "партизанской" войне идет речь? Короче, нас как не понимали, так и продолжают не понимать, что бы не происходило... Бля?ь, более 200 погибших...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Butcher
сообщение 4.9.2004, 1:53
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 13.9.2003



Бля№ь как можно в детей стрелять вообще ё*аный в рот обкуренное сучье. Мрази. Уже даже на осетинов нападают. Даже арабы в Израиле так не делают то больницу, то школу захватили. () () IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII TTTTTT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 4.9.2004, 6:02
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



() () IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII TTTTTTTTT Да упокоются души невинно убиенных.... А нам всегда о них помнить... А правителям нашим, защишать нас клявшимся на конституции, КАЖДУЮ НОЧЬ ВО СНЕ ВИДЕТЬ ГЛАЗА ЭТИХ ДЕТЕЙ, ОТНЫНЕ И ВОВЕКИ ВЕКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 4.9.2004, 8:40
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



Это война....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 4.9.2004, 9:20
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



оправдания не может быть такому. Люди 50 часов не могли даже пить и в сортир не пускали. Твари. 0 0 = = = = =
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 4.9.2004, 9:27
Сообщение #13


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Мочить этих сук надо и срать на мировое сообщество. Америкосам нахуярить на весь этот пиздеж они из-за 2 х убитых своих солдат войну подняли. а у нас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stratocaster
сообщение 4.9.2004, 11:49
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 18.8.2004



А ведь наш глубокоуважаемый президент обещал мочить этих тварей в сортире!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 4.9.2004, 12:10
Сообщение #15


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



stratocaster А ты слушай его больше... WES Здорово ! ALL Я думаю, если бы там был отряд нашей "Альфы", все закончилось бы гораздо благоприятней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 4.9.2004, 12:10
Сообщение #16


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



() () IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII TTTTTTTTT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok
сообщение 4.9.2004, 12:17
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



Извините, я затеял этот топик не для дискуссии, а чтобы помянуть погибших, но не могу не отреагировать. 2 Паштет: Я боюсь ты плохо проинформирован об арабах в Израиле - может сейчас они не захватывают школы и больницы, и все потому что израильтяне опомнились и у них там бешенная система безопастности. Но если ты посмотришь на историю палестинского терроризма – автобусы и школы – это с чего палестинские/арабские террористы начинали свою карьеру в 50-60-е годы прошлого века, после чего они пошли в рост на самолеты и олимпийскую команду Израиля (70-80е годы) (Почитаю любую книгу про Моссад, там все это есть – их стратегия борьбы с террором, развивавшаяся оперативно в ответ на развитие террора). Так что не обольщайся насчет гуманности палестинских арабов – в 1950е годы они несмущаясь атаковали детские школы и интернаты Израиля и израильтяне собирали трупы пока не перешли к тому что называется «решительные действия» - т.е. меньше тактичности с террором и поменьше заботы о «правах человека» тех, кого БиБиСи и прочие, как тут справедливо отметил Олдос Хаксли, незаслуженно называют партизанами и бунтарями. (А почему атаку на лондонское метро планировали АРАБСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ, а школу в Беслане захватили ЧЕЧЕНСКИЕ ПАРТИЗАНЫ? – почуствуйте разницу) Как известно с терроризмом не возможно бороться на все сто процентов и но меры предпринимать можно. Заметили, что сейчас теракты самоубийства шахидов в Израиле снизились? Это потому что Израиль обнес все палестинские места откуда постоянно выходили шахиды большой стеной. Помнишь последний взрыв двух автобусов в Израиле 31 августа? Так вот, оба террориста вышли из Хеврона, который еще не обнесен защитной стеной, призванной предотвратить проникновение террористов... Комментарии излишни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 4.9.2004, 12:18
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



0 0 IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII TTTTTTTTT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 4.9.2004, 12:28
Сообщение #19


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



зaебали!!! и здесь это. ведь невозможно уже про это везде читать и слушать!!! мой любимый праздник День Города закрыли из-за этих уродцев. правда... путёвого всё равно ничё не планировалось, но так... xyёво это всё. этот как его... Беслан... да? сидел вчера перед ящиком в надежде про погоду чёньть услышать... а оттуда несётся "...как же себя ведут жители без плана?.." курить надо меньше, подумал я, вырубил ящик и пшёл за пивом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 4.9.2004, 18:25
Сообщение #20


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



() () ПП ПП ПП ПП ПП ТТТТТТТТТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 4.9.2004, 18:27
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2003



() () ПП ПП ПП ПП ПП ТТТТТТТТТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 4.9.2004, 21:51
Сообщение #22


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2 Mephisto "Альфа" там была. Тока они побежали очень поздно, уже после того, как "ополченцы" с берданками были у дыры с Бэтэрами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 4.9.2004, 22:05
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



() () ПП ПП ПП ПП ПП ТТТТТТТТТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай
сообщение 5.9.2004, 20:19
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



() () IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII TTTTTT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 6.9.2004, 8:02
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



() () IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII TTTTTT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 6.9.2004, 8:41
Сообщение #26


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



338 человек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Refr
сообщение 6.9.2004, 8:54
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



() () IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII TTTTTT ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 6.9.2004, 8:57
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Реально боюсь ближе к 500-м... 1:0 в пользу террора. В след раз захватят школу и скажут - делайте как говорим или будет как в тот раз. У кого поднимется рука отдать приказ на захват? Навряд ли...Будут идти на уступки и прочее, ради детей, ибо пример уже есть.. Я неправ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Refr
сообщение 6.9.2004, 9:10
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



2DENVЁR Никаких уступок не будет. Путин четко дает понять это. Представь себе, что власти смиренно выполнят ВСЕ требования террористов...кто даст гарантии, что заложники останутся живы? И как ты думаешь, появится ли вновь у этих тварей желание повторить столь "простой" для них путь склонения правительства.Никаких уступок не должно быть, это не способ борьбы с террором.Единственное лекарство - беспрецедентные меры безопасности. И вообще было бы неплохо перенять опыт Израиля в этом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 6.9.2004, 9:23
Сообщение #30


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



C терроризмом можно бороться только одним способом - консолидация, единение всего общества. Т.е не журналисты, ни таксисты в общем ни один человек не должен упрекать власть, что она чего то опять не так сделала. А еще лучше вообще замолчать этот факт. Это правда невозможно - поэтому почва для террора всегда будет. И чем громче крики об ошибках и провалах защищающейся от террора стороны, тем успешней акция терроризма и выше вероятность новых терактов. К сожалению это так. Я не оправдываю всласть, но парадокс - это единственный путь. В той стране, в которой народ ( все как один) - против террора и за власть - терроризм бесполезен. Почва для терроризма тем благодатней, чем свободней общество. Вот посмотрите на прессу и высказывания в различных форумах. Обвинения сыплются в равной доле на бандюков и на силовые ведомства и власть. Уверен второй половине оценок сейчас очень радуютсся Басаевы, Закаевы и их спонсоры, оценивая результат акции - удовлетворительно. Но представьте себе ( пофантазируйте) - Ни в одной газете нет осуждения силовиков и власти - только гнев на бандюков - результат акции - 0! Свобода слова - сыр в мышеловке. За нее нужно платить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Refr
сообщение 6.9.2004, 9:36
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



Получается либо тоталитарное государство, либо бесконечная война...??? Если о чем-то не говорят, то не значит, что этого нет. Наша страна уже прошла через такое и, я думаю, вряд ли согласится вернуться к прошлому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 6.9.2004, 10:34
Сообщение #32


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



Дак поэтому войны во всем мире и во все времена - это не так просто, жить в мире и согласии, сыто и богато, чтобы другим не завидно было.Всегда есть бедные - богатые, красивые - некрасивые, умные - неумные. И у каждого в голове свой "царь". Даже вот на вопрос терроризма - у всех свое мнение. Хотя по понятиям плохо -хорошо - это однозначно плохо. Но для кого-то это хорошо. Вот так вот Даже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 6.9.2004, 10:47
Сообщение #33


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



http://www.rbcdaily.ru/news/policy/index.shtml?2004/09/06/58872
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Refr
сообщение 6.9.2004, 10:59
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



м-м-м-да...пора Путину наводить порядок в армии. грядет война...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 6.9.2004, 20:59
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



Наткнулся вот на это http://www.moscowhelp.org/russian.htm -- сижу думаю, помочь что ли? вы только посмотрите на список уже помогших. 149 штук баксов за 2 дня. Блииин, а я ж так хотел датчик купить .... даже не знаю что делать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 7.9.2004, 11:41
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Всё не просто, а удивительно просто. Боевики были ПРИГЛАШЕНЫ на захват школы. Вас не удивляет то, что двор был заминирован? КАК? А? Или то, что реально РФ реально тормозили при захвате? Вертолёты? Танки? Это - показуха. Дело в том, что Мин Обороны само позволило паре десятков боевиков закатить такую шнягу - мол, вы никого (или почти никого) не убиваете - а мы вам - условия для побега. Когда Вас окружат, мы дадим отбой(как бывало и раньше, кстати)и вы съебётесь куды надо - мы сами Вам это предложим. А потом, когда условленные 2-3 суток прошли, терроры понимают, что их наЭбалли, и начинают - заметьте - ПАНИКОВАТЬ. А паника - это реакция на непредвиденное. Ну пересмотрите ещё раз хронику событий - там доказательств масса. Бездарный спектакль. До жути. Но вы ведётесь! А вы говорите, тоталитарное гоство...овцы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 7.9.2004, 11:44
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Я версию lok-tar'а отправлю в Лимонку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 7.9.2004, 11:49
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



В соавторы хоть укажешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 7.9.2004, 11:54
Сообщение #39


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



() () ПП ПП ПП ПП ПП ТТТТТТТТТ 1. В Израиле НИКОГДА не идут с террористами на переговоры. Просто идут на хорошо подготовленный штурм и всех окровавленными мордами в пол. Наши спецслужбам было бы крайне полезно перенять этот опыт. 2. Никаких журналистов и прочей толпы на месте терракта. Вы видели этих джигитов местных с автоматами? Что они там творили? А оператор, которого ранили и он в прямом эфире сказал "бл*, п*здец"? Свобода слова, демократия и права человека могут быть применены только к людям, а не к обдолбанным террористам. Вот. ЗЫ А еще из-за таких вот передастов у нас чеченцев ненавидят. Несмотря на то что среди них есть вполне себе нормальные люди (как и среди других наций).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 7.9.2004, 11:58
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Израиль рулит. Чеченцы....Есть наверное и нормальные..тока мало чё-та. Позор для народа иметь стока уродов.Причём никто из них по этому поводу не комплексует. Террор не имеет национальности...Почему ж половина например карелов или чувашей не террористы? Имеет.. и ещё как имеет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 7.9.2004, 12:04
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Gravemaster ОК.Ситауция - 20 терористов захватывают ещё одну школу, ещё 1000 народу, дают требования - сто тыщ миллионов урталёт и пару друганов из тюрьмы + свободный выход за границу или всех прикончим,как обычно. Вот представь - ты Путин.Чел принимающий решение, неважно кто. Что ты будешь делать?С учётом последних событий? "Единственное лекарство - беспрецедентные меры безопасности. И вообще было бы неплохо перенять опыт Израиля в этом деле." Нереально. Каждую школу охранять не будешь, стока непродажных охранников не найдёшь. Израиль - правильно делают.Но от терактов без захвата заложников - не поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 7.9.2004, 12:05
Сообщение #42


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



DENVЁR, уроды есть везде. И нормальные люди тоже. Позор для этих всех <вырезано цензурой трехэтажное матерное выражение> - террор как метод борьбы. За независимость мля. Имел я в виду такую независимость такой ценой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 7.9.2004, 12:07
Сообщение #43


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Читали Карела Чапека "Война с саламандрами"? Купите/прочитайте свежий "Новый Очевидец" - там проводятся параллели ситуации с терроризмом в мире и тем романом. Очень занятная гипотеза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 7.9.2004, 12:09
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Schneider - "уроды есть везде" - Сопоставь процент таких вот уродов среди чеченов и любого другого народа..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 7.9.2004, 12:10
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



.chaka Не читали...В двух словах плиз???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 7.9.2004, 12:40
Сообщение #46


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



DENVЁR - не стану сопоставлять - не посчитать это. И вот почему: "Почему козлы ведут себя как не козлы, а не козлы иногда ну такие козлы! И непонятно, кто же козлы, а кто не козлы". (с) Масяня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 7.9.2004, 14:31
Сообщение #47


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



() () III III III III III III III III III TTTT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 7.9.2004, 14:50
Сообщение #48


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



В двух словах - фантастика/утопия на тему очеловечивания саламандр (земноводные). Люди сначала научили их добывать жемчуг, потом стали учить более продвинуто - читать, писать считать. Они изучают языки и в развитии достигают уровня среднего европейца. Живтоные становятся как бы людьми. Среди С понятно появились свои фундаменталисты, которые были против "очеловечивания" саламандр. Наконец в политическом и юридическом отношении все было улажено. И когда показалось, что С впитались в рыночную инфраструктуру мира и необратимо гуманизировались, случились первые теракты. С цивилизованном мире стали раздаваться тревожные голоса о необходимости прекращения поставок вооружений на дно морское. Но это уже было никому не интересно с экономической точки зрения. напротив, подводный терроризм стал рыночным явлением. На нем можно было делать деньги для финансирования новых терактов. Более того, обнаружилось, что все промышленное производство мира оказалось в зависимости от заказов подводного мира. Отказатся от такого впечатляющего экономического роста - значит вызвать социальную напряженность в мировом сообществе. Темне менее некто предупредил человечество: Либо оно сойдется в больбе с Саламандрами не нажизнь, а на смерть, либо осаламандрится. После очередного масштабного теракта была оглашена телеграмма Главного Саламандра с выражением соболезднований правительству и пострадавшим... Единственная попытка договориться состояла в том, что из вагона спецпоезда вышли не хвостатые ящеры, а респектабельные человеки, представившиеся адвокатами саламандр. то были лучшие юристы Европы.. Они довольно складно объяснили законным правительствам всех стран, что дело человеческой популяции безнадежно. Цивилизация и в самом деле уже была бессильна. Главный С (тогдашний бин Ладен) предъявил ультиматум человечеству. После чего началась уже полномасштабная террористическая война под видом антиколониальной борьбы. После серии громких терактов правительства согласились на разрушение нескольких материков и отвод национальных контингентов войско дальше от побережья. Писатель предупреждал еще об одной опасности. Очеловечивание ящеров - полбеды. Полная катастрофа - осаламандривание человека... А еще возможно осаламандривание демократии и либерализма. Скандал, вызванный публикацией фотоснимков иракских заключенных, возможно, знак того, что этот процесс зашел довольно далеко. Но и тогда не было недостатка в пораженческих настроениях: люди должны были уступить место саламандрам и только яцеры создадут счастливый целостный однородный мир. Потом будет мировая война уже между саламандрами Запада и Востока. Они истребят друг друга. А уцелевшие человеки спустятся с гор и начнут отсраивать новую Цивилизацию и по ходу сочинят н овый миф о Всемирном потопе. Карел Чапек был большим оптимистом. У нас есть другой вариант? Почитать можно здесь: http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/war_sal.txt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 7.9.2004, 15:14
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Мда-а..загнул... Чё-то похожее в двух словах: Самое великое что может сделать человек: 1.Что-то постороить\создать (огромное) 2.Вот это "что-то" похерить - взорвать\уничтожить Два действия-противодействия, примерно равные по значению, но разные по знаку. Причём (2) сделать проще. Взорвать дом и построить дом -есть разница? Из истории - построили цивилизацию(1) - пришли варвары и похерили всё(2).Стали сами создавать цивилизацию(1) и т.д. Вот и щас - Явропа и Америга построили цивилизацию высокотехнологичную и прочее(1) . Отсталая Азия делает своё действие - ......(2).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 7.9.2004, 15:34
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Денвер, тебе сколько лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 7.9.2004, 15:37
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Лет 20-25? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 7.9.2004, 15:51
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



у нас только что где-то взрывануло. недалеко от моего дома причём. подробностей пока не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 7.9.2004, 15:52
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



грят лицей какой-то... ай ли не политех ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 7.9.2004, 15:52
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



PixeL lok-tar Твенти6. Высказанные выше мысли не мои.Я тока свёл их в единое.Не являются моими убеждениями, хотя мысли интересные.Просто ассоциации с лекцией тов. Чаки. Источники: М.Веллер и газеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok
сообщение 7.9.2004, 16:02
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



2 Denver: Мужики, можно школы защитить... Вон в Израиле каждая школа и детский сад обнесены высоким забором и у каждого система слежения и обязательно постоянно находится охранник... Маленький Израиль находит деньги на защиту своих детей, а большая Россия не находит? Абсурд и позор. Либо нашим госдеятелям на наших же детей наплевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 7.9.2004, 16:13
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Остановку автобусную защитишь? Магазины,почты, рынки,....Обьектов много.Охранников нанять реально? - ну вполне.И все они честное неподкупные, и добросовестные.... Ну пусть в школе охрана(2 чел, больше не дадут) система слежения...Подошли 20 бородатых приставили пыстоль(охрана в это время курит на крульце или книжку Донцовой читает) или просто прибили. Что мешает захвату?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 7.9.2004, 19:51
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?ri=1&mid=5010483&s=260005085 Светлая Вам всем память... И простите нас, мужиков, что не можем уберечь своих детей от пуль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Соколо...
сообщение 7.9.2004, 20:01
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



споров много, мнений еще больше по поводу того как победить террор. Мне лично противно очередной раз смотреть ящик и слушать какого нибудь демагога, понту от их слов. Уверен если бы этого козла которого взяли живым прирезали и показали это по ТВ, это имело бы намного большую эффективность для борьбы с террором. Но у нас ведь ДЕМОКТАРИЯ Еб...ая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 7.9.2004, 20:19
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



Не метод. Вон, наши отморозки убили чеченскую девочку с отцом - будь я на месте человека, собирающегося в Россию с бомбой - на меня бы один этот факт произвел бы куда большее впечатление, чем прилюдный расстрел бородатого фанатика. И что? Людей как взрывали, так и будут взрывать. Эх, черт бы побрал человека придумавшего ислам. Знаю, знаю, религия тут не при чем... Но тогда почему все террористы - как один - мусульмане?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 7.9.2004, 20:29
Сообщение #60


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Потому, что остальные религии изжили в себе агрессивные черты и не содержат возможности манипулирования людьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 7.9.2004, 22:54
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



всё в порядке, кое-кто переволновался :) пожарчик небольшой. хотя всем я так вижу, похрену
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 7.9.2004, 23:19
Сообщение #62


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



му..к, я бы за такие высказывания бан давал, кстати, включите НТВ, там сейчас идет муз. марафон, деньги собирают, давайте, кто чем может...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 7.9.2004, 23:44
Сообщение #63


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Лохуют вас здесь ребята. А вот один человек, высказавший версию о побеге, кажется был прав. ........................................... // В России // Вторник, 7 сентября 2004 г. В РОССИИ В МИРЕ ЭКОНОМИКА РЕЛИГИЯ КРИМИНАЛ СПОРТ КУЛЬТУРА ТУРИЗМ ВИДЕО ХРОНИКА ЕЖЕДНЕВНИК ДОСЬЕ RTV international ИНОПРЕССА ФСБ отпустила террористов, захвативших школу время публикации: 11:47 последнее обновление: 23:34 Некоторые террористы, трупы которых якобы были обнаружены в школе в Беслане, ранее были задержаны и помещены под стражу. Но каким-то образом их тела оказались в другом месте. Многие российские СМИ, в том числе газета "Газета" и газета "Время новостей", ранее уже сообщали имена некоторых из 32 террористов, захвативших 1 сентября школу в Беслане. Со ссылкой на спецслужбы сообщалось, что среди боевиков - осетин Владимир Ходов по прозвищу Абдулла, Изнаур Кодзоев, уроженец Ингушетии, Арсен Мержоев, Майрбек Шайбекханов, Хан-Паша Кулаев и захваченный живым 24-летний Нур-Паша Кулаев, входивший в личную охрану Шамиля Басаева, так же как и его старший брат - 31-летний Хан-Паша, убитый в школе 3 сентября. Оба Кулаева принимали участие в боях с федеральными силами в Чечне. Так, Хан-Паша в 2000 году вместе с Басаевым участвовал в обороне Грозного. В Чечне он известен как жестокий убийца: на его счету десятки жизней солдат и мирных жителей. Басаев настолько ценил братьев Кулаевых, что, по данным оперативных источников, даже приезжал на похороны одного из родственников. Кулаевы были тесно связаны с Рустамом Ганиевым (задержан в конце прошлого года по показаниям Заремы Мужахоевой), который по приказу Басаева готовил смертниц для участия в терактах на российской территории. В театральном центре на Дубровке были уничтожены две сестры Ганиева. Террористы уничтожены, а единственный задержанный - Нур-Паша Кулаев - дает показания как по написанному: захватили школу, чтобы дестабилизировать ситуацию, вызвать масштабную войну во всем регионе. Данные спецслужб не сходятся Якобы убитый в школе Хан-Паша Кулаев был задержан сотрудниками ФСБ в Чечне еще три года назад - в августе 2001 года. Цитируем сообщение ФСБ России, переданное агентством "Интерфакс" 29 августа 2001 года: В Чечне в ходе спецоперации республиканского УФСБ в селениях Аллерой, Цоцин-Юрт и Курчалой задержаны трое активных участников бандформирований, подчинявшихся лично полевому командиру Хаттабу - Сайфутдин Ибрагимов, Хан-Паша Кулаев и Илькор Загидулин. Все они входили в состав бандгруппы арабского наемника Раббани. Задержанные уже дали показания о местонахождении двух базовых и трех временных лагерей бандформирований. Таким образом, уничтоженный на этот раз в Беслане Хан-Паша Кулаев находился в руках ФСБ еще 3 года назад. Как отмечает "Время новостей", в чеченском ОМОНе даже заявили, что до последних дней были абсолютно уверены, что Хан-Паша Кулаев все еще находится в тюрьме. Либо сообщение ФСБ трехлетней давности было ошибкой, либо Хан-Паша был отпущен следователями ФСБ за недоказанностью, либо Хан-Паша (живой или мертвый) попал в школу уже после штурма. Майрбек Шайбекханов, чей труп также якобы найден в школе, был арестован осенью 2003 года спецслужбами Ингушетии вместе с другим боевиком, Рустамом Ганиевым. Ганиева сейчас судят за организацию серии терактов с участием шахидок, а Шайбекханов по каким-то причинам оказался на свободе. Остались также вопросы и по "точному" числу террористов, постоянно изменявшемуся, - 32 человека. Вначале говорили о десяти, потом о тридцати. Троих якобы задержали, восьмерых нашли мертвыми. Девятнадцать пропали. Потом "анонимные источники" заявили, что идет поиск 13 террористов. Потом объявили, что ищут не тринадцать, а четырех, хотя число задержанных не изменилось. Затем сообщили, что боевики покинули здание под видом заложников. Потом о "пропавших" не говорили, оставив цифру 32, озвученную замгенпрокурора России Сергеем Фридинским. Но накануне Фридинский уже отмечал, что точное "количество людей в банде, захватившей школу, назвать нельзя". Он же позднее заявил, что среди террористов были представители около 10 национальностей, среди них арабы из Сирии и один негр. Однако эти заявления пока ничем конкретным не подтверждены, хотя государства, гражданами которых якобы являются убитые, уже требуют веских доказательств. Как заявил сегодня в Москве посол Палестинской национальной администрации в России Хайри аль-Ориди, у него были контакты с представителями российских спецслужб, но они пока не предоставили ему никаких доказательств участия в захвате школы выходцев из арабских государств. По его словам, с этим заявлением "явно поспешили". "Нам ясно, для каких целей это было сделано", - сказал аль-Ориди. Посольство Казахстана в России также направило ноту в Генпрокуратуру с просьбой официально подтвердить информацию об участии казахов в захвате школы в Беслане и в настоящее время ожидает ответа. Шеф московского бюро катарского телеканала Al-Jazeera Акрам Хазам заявил накануне радиостанции "Эхо Москвы", что у него "есть сомнения, что спецслужбы представят такие доказательства, поскольку неясны очень многие вопросы по этой трагедии". "Я ожидал, что парламент прервет свои каникулы, чтобы вызвать министра обороны, безопасности, других лиц, которые должны отвечать за эту трагедию, - сказал он. - Удивлен, что до сих пор таких шагов со стороны Думы не было, не понимаю почему". Путин отверг публичное расследование событий в Беслане Как сообщает британская газета The Guardian, временами суровый, но неизменно спокойный, Путин накануне выступил на длившейся три с половиной часа беспрецедентной встрече с зарубежными журналистами и учеными, приглашенными на специальную конференцию в его загородном доме в Ново-Огарево. Встреча закончилась после полуночи. Это была первая встреча с иностранцами после катастрофы в Беслане. Издание отмечает, что Владимир Путин отказался дать распоряжение о публичном расследовании того, как школа в Беслане была захвачена боевиками и почему количество погибших так велико. Он заявил, что проведет внутреннее, а не публичное расследование трагедии. "Я хочу восстановить последовательность событий, выяснить, кто несет ответственность,и кто может быть наказан", - сказал президент. Если российский парламент захочет провести собственное расследование, он не будет возражать, но оно может превратиться в "политическое шоу", предупредил Путин. "Если это произойдет, оно будет не очень продуктивным", - сказал он. Ссылки по теме: Путин отверг публичное расследование событий в Беслане ( NEWSru.com // В России // 7 сентября 2004 г. ) Хроника вранья: из 354 заложников 406 погибли ( NEWSru.com // В России // 6 сентября 2004 г. ) Только в одном из моргов Осетии почти 400 погибших ( NEWSru.com // В России // 6 сентября 2004 г. ) Подробности штурма школы: первыми на штурм пошли не "Альфа" и "Вымпел", а родители ( NEWSru.com // В России // 6 сентября 2004 г. ) Осетино-ингушский конфликт может вспыхнуть вновь после трагедии в Беслане, полагают эксперты ( NEWSru.com // В России // 6 сентября 2004 г. ) Террористы приехали в Беслан по пустой дороге ( NEWSru.com // В России // 7 сентября 2004 г. ) Досье NEWSru.com Терроризм // Захват заложников // Северная Осетия, 1 сентября 2004 года Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум" Последнее сообщение NEWSru.com :: 23:35 Телеканал НТВ показал видеозапись, сделанную террористами в школе Беслана // В России Досье NEWSru.com: Терроризм / Захват заложников / Северная Осетия, 1 сентября 2004 года Вторник, 7 сентября 2004 г. Последнее сообщение: 23:35 Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна. Адрес электронной почты редакции: info@newsru.com Прайс-лист на размещение рекламы на сайте NEWSru.com © NEWSru.com 2000-2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 8.9.2004, 9:48
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



() () |--| | | | | | | | | | | | | |__|
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 8.9.2004, 9:53
Сообщение #65


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Кто-нибудь был на вчерашнем митинге ? Чисто показушное мероприятие направленное слить гнев народа и отвернуть его от государства. Образно это выглядело примерно так: люди встали в цепочку, взялись за руки, сделали грозные лица и сказали: " Мы вас не боимся !!!!", а у самих эти самые руки аж трясутся. Особенно приколола пьяная веселая молодеж, которая несла вверх ногами какой-то плакат и громко ржала. А уж террористы- то, увидев плакат в стиле "руки прочь от наших детей" сразу обосрались и убежали... С терроризмом могут бороться лишь спецслужбы, а это все показуха. ЗЫ Сам я на нем не был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 8.9.2004, 10:41
Сообщение #66


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Конечно, все эти митинги - повод прогулять институт и школу. Ну, и чтоб народ не переволновался. Дешевка! By lamers for lamers.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 8.9.2004, 10:46
Сообщение #67


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Лучше молча делать дело, чем болтать пиздельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 8.9.2004, 10:55
Сообщение #68


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



И все- таки првильно наш обозреватель Минкин написал:" Президент должен был выйти к народу не с жалкой констатацией фактов и рассказами о всеобщей скорби, а с головами басаева и других лидеров террористов". Минкину респект, ВВП нереспект...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Refr
сообщение 8.9.2004, 11:24
Сообщение #69


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



Я был, если можно так сказать, на митинге. Причем отправили нас с работы в приказном порядке. Разнарядка на наше преприятие пришла на 100 чел, думаю не только у нас был такой долбо***зм. Я когда узнал, что никаких "не могу, не хочу, работы много...", потерял дар речи, слов ругательских таких-то не придумал! Это чистой воды СОВОК, а вы демократия-демократия...90% вчерашней толпы - жертвы управленческого произвола и пережитков совка...Еще одно доказательство никудышности отечественной системы массового контроля... 2DENVЁR неужели ты не согласен с тем, что положительный исход (для террористов) захвата заложников не докажет им, что это самый оправданный способ стратегии ведения войны с системой? А в Израиле, между прочим, уже очень давно (где-то с конца 70-ых гг.) значительно снизилось количество терактов в общественным местах и самолетах. Конечно, спорить не стОит, что в России ОЧЕНЬ тяжело будет организовать такую систему безопасности (страна огромная, ударить можно где угодно не обязательно в столице), но хотя бы Москву и Питер пока защить можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasya Pupkin
сообщение 8.9.2004, 16:43
Сообщение #70


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2004



http://www.jewish.ru/994207764.asp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 8.9.2004, 23:50
Сообщение #71


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Я ничего не читала из вышенаписаного, но вот не пойму, какой толк был от зтого митинга. Всё равно от того, что 135 тысяч вышли на улицу и немного постояли ничего не изменилось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Refr
сообщение 9.9.2004, 8:47
Сообщение #72


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



ELSA см. 08.09.2004 09:53 Mephisto (Москва)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 9.9.2004, 22:24
Сообщение #73


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Во-во... Тут я на витрине магазина видела плакатик с шахидкой за решёткой, там было что-то типа "Нет терроризму". Да небось вот за такие плакатики взрывчатку и прячут. Да не, шутка, конечно, но просто толку нет никакого, кроме того, что если в метро в вагон заходит южный тип кавказской национальности, то люди сразу отсаживаться начинают, а то и выходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hammer
сообщение 10.9.2004, 1:18
Сообщение #74


Сообщений: 0
Регистрация: 18.2.2004



...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc