А чем отличается этот форум от форума на Guitars.ru??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А чем отличается этот форум от форума на Guitars.ru??? |
22.7.2004, 20:00
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Почему тот форум некоторые так ненавидят?
|
|
|
|
|
|
22.7.2004, 20:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
БЛИН!БЛИН!БЛИН!!!
Просьба модераторам перенести это на 3ю доску - извините, не там тему создал :((
Ну бывает, чё ж делать то........
|
|
|
|
22.7.2004, 20:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Гамно патамучта... неудобный он жутко. По интерфейсу. Регистрации полгода ждать надо... Да и люди тупые там ошваются
|
|
|
|
22.7.2004, 20:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
А почему люди тупые? Обьясните пожалста...
|
|
|
|
22.7.2004, 20:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А ты топы почитай =)
Третья борда рулит!
|
|
|
|
22.7.2004, 20:46
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
И чё топы? топы как топы...
Или они тупые, потому что альтернативу слушают? Корна там, Линкин Парк??
|
|
|
|
23.7.2004, 11:24
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
22.07.2004 20:29
.ушиблЁнный. (Мясо Бугагааа)
реплика не в твою пользу, однако 8-)
|
|
|
|
23.7.2004, 11:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
люди везде нормальные есть
но то что там дискриминация ведется - этого регистрирую этого не регитрирую - этого нах этого не нах
это по любому.
|
|
|
|
23.7.2004, 11:30
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
А здесь не ведётся?
|
|
|
|
23.7.2004, 11:34
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
здесь регитарция автоматическая - а там надо лично письмо тынку писать ...
|
|
|
|
23.7.2004, 11:35
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Типа собеседование на тему достоин или не достоин? :)) Забавно.
|
|
|
|
23.7.2004, 11:36
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
А может у них проблемы с написанием нормального скрипта для автоматической регистрации? :)
|
|
|
|
23.7.2004, 11:38
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
И что это задевает ваше самолюбие, что Тынку надо лично писать?
И только поэтому народ тусуется здесь?
|
|
|
|
23.7.2004, 11:44
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Не знаю, меня там зарегистрировали. Без вопросов, собеседований и анкет. Только не сразу, где-то через недельку.
|
|
|
|
23.7.2004, 11:44
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Так долго, потому что вручную и наверное, некогда регистратору.
|
|
|
|
23.7.2004, 11:48
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
я три раза писал по поводу регистрации
три раза ответа не приходило
я не знаю как это расценивать. Не нравлюсь наверно ))
|
|
|
|
23.7.2004, 11:55
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
и вообще ротация кадров между этими форумами постоянная.
А уж про порядки тут и там, дык чё говорить-то, почти одинаково,а временанми тут бывало хужоповей.
|
|
|
|
23.7.2004, 11:57
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Неужели никто не помнит, как месяца 1,5 назад здесь ТАКОЕ творилось? И вот тогда многие ведь сказали "Эх, надо не автоматическую регистрацию, а ручную, тогда такого бедлама не будет"...
|
|
|
|
23.7.2004, 11:59
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
ELSA, в нете быстро вещи забываются.
Через полгода тут на 50% поменяется контингент, добавятся и разбавятся люди и помнить уже ничего не будут.
|
|
|
|
23.7.2004, 11:59
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
нет ротации. я тусуюсь и тут, и там
|
|
|
|
23.7.2004, 12:01
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Ну ты-то тогда был. Да многие были и помнят, к тому же все по любому не уйдут. Тут есть люди, которые и год тусуются здесь.
|
|
|
|
23.7.2004, 12:01
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Мо, сейчас тут, завтра там- ротация однако.
Человеки ходят туда и сюда, типа вращаются в обоих кругах.
Кроме тебя тут и там народу много.
Много прибежало с ГитарСру (к примеру, Серж) сюда, некоторые сбежали отсюда.
Так что самая настоящая ротация
|
|
|
|
23.7.2004, 12:03
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
ELSA, ну и что, что я был?
Я тут с самого основания изредка появляюсь-пропадаю. Скоро опять свалюсь до лучших времён. Я многое помню, многого даже и не знаю, а помнить "что тут творилось полтора месяца назад" я даже и не собираюсь.
|
|
|
|
23.7.2004, 12:13
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
потому что в последние несколько лет там только жопы обсуждают, им бы переименоваться в пидарс.ру
|
|
|
|
23.7.2004, 12:18
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
:-)))))))
|
|
|
|
23.7.2004, 12:20
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Ну, дело-то не только в этом....
Помнится я по доброте душевной сказал, что лучше все же не покупать у Тынки Гибсон спешл, который он позиционировал как "по звуку от стандарта не отличить", так сразу же был послан нах с кастрацией регистрации. Чем не был сильно расстроен, тут же зарегил новый ник, но не появлялся с того времени там в активе даже эпизодически.
Тут тоже перегибов дочертей, но с ними даже веселее.
|
|
|
|
23.7.2004, 12:23
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Токаибнутый, если при регистрации посылается только ник, значит, ник не понравился. :)
|
|
|
|
23.7.2004, 12:36
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 Умник
я и ники менял и с таким и с сяким и с этим
да мало ли что ник не понравился
безобидный ник у меня ..
|
|
|
|
23.7.2004, 13:28
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
Токаибнутый
а все почему? знаешь??? потому что тебе страты не нравятся 8-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
23.7.2004, 13:36
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
лол )))))))))))))))))))))
давно я так не смеялся )))
|
|
|
|
23.7.2004, 13:37
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
можно еще интерпретировать
потому что тынку не нравятся подделки под гибсона )))
|
|
|
|
23.7.2004, 13:37
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
а тут панимашь франт такой будет своим ником маладежь ориентированную на гипсан смущать )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:30 |