А кто такое видел? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А кто такое видел? |
22.7.2004, 4:41
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Первый раз увидел сегодня и узнал про этого гитариста.
Довольно интересно.
http://www.schoolmusic.co.kr/ext01_Fileboard/File/B_FMedia/Justin%20King%20-%20Larrivee%20Movie%20Clip.WMV
|
|
|
|
|
|
22.7.2004, 5:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
А это видео 44 мб
http://www.diehard.cc/downloads/+media/Justin_King_Knock_on_Wood.mov
|
|
|
|
22.7.2004, 16:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
если не ошибаюсь, у него есть свой сайт, вроде www.justinking.com, плюс куча ссылок. круто 8-))
|
|
|
|
22.7.2004, 16:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
не хилая техника, офигеть можно
|
|
|
|
23.7.2004, 0:16
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
вот второе видео мне не так понравилось, а вот первое я просто ох...ел , вот лично мне что-то подсказывает, что вот этот парень никогда не хотел быть похожим на того же блэкмора, как большая часть этого форума!!! Учитесь, господа!!!
|
|
|
|
23.7.2004, 0:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Да, этот парень неплохой гибрид сделал - и басгитарные приемы, и фламенко ...
Так и зарождаются новые стили!
|
|
|
|
23.7.2004, 1:00
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
лично меня безумно порадовало, завтра попытаюсь разобрать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:59 |