[OFFTOP] Sony Vegas |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFFTOP] Sony Vegas |
6.7.2004, 14:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Вот скачал сабж четвертой версии, а он большие видеофайлы принимать отказывается. В чем причина? Или так и должно быть?
P.S. Потом еще скачал пятый сабж, но этому гаду треба мастдаевский .NET FrameWork, которого пока у меня ёк. Найду - поделюсь впечатлениями.
P.P.S. А работать с Vegas'ом поприятней, чем с Премьером долбанным (имхо) и Ulead'ом (последний вообщем-то ничего, но вылетает часто).
|
|
|
|
|
|
6.7.2004, 14:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Упс... Вставляет, оказывается... Но только странно как-то... Вот один файл вставил (он около 700 метров), другой (600 мб) - не захотел вставляцца... Че-то ерунда какая-то... Абидна... Прога вроде кульная.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:54 |