БАРНИ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
БАРНИ |
30.6.2004, 23:00
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 30.6.2004 |
буквально сегодня зашел я в филиал слами помотреть гитары.обратил внимание на лес пол японской конторы барни.попросив продавца поиграть подключился к хьюзес энд кеттнер эдишн блю.с первых извлеченных нот был поражен сочным и динамичным звучанием этой гитары(какая то копия гибсон лес пол кастом внешне).и ошущения от игры были такие
как будто играеш на гибсон лес поле.чистый звук яркий напористый широкий перегрузка ровная певучая сочная. на чистом здорово игрались блюзовые партии а на перегрузе здорово звучали партии в духе блэк саббат,мегадет и тп.вот у меня вопрос насколько реально хороша эта гитара за 16200
р и какие у нее недостатки?а то может мне просто покозалось?
|
|
|
|
|
|
30.6.2004, 23:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Слушай свои уши! А потом онанистов прыщавых форумских.....
|
|
|
|
30.6.2004, 23:05
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
реально хороша. Я вообще-то любитель стратов, но эта палка мне очень покатила, особенно с прегрузом
|
|
|
|
30.6.2004, 23:07
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Вот....первый нах....
|
|
|
|
30.6.2004, 23:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
:-Р
|
|
|
|
30.6.2004, 23:26
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
lok-tar. респект. Это же правда.
|
|
|
|
30.6.2004, 23:58
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я в Слами тоже пробывал, за свои деньги-хороший инструмент, с барни может только Токай конкурировать (из реплик)
|
|
|
|
1.7.2004, 0:03
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Да нам должно быть дело, кто с кем там конкурирует? Возьми гитары Садовски, вот они совсем вне конкуренции, а бы за такую гитару бы готов месяц пахать голодающим дворником+грузчиком+разносить письма и другую дурную работу и тяжулую вполнять. Надо слушать сови желания, свою душу, ну, нравится мне Лес Пол (хе) за чувство классики, которое он у меня вызывает, нравится Фэндер, потому что на нём Хендрикс играл с гигантским антуражем. Каждому - своё. Мальмстину Страты!
|
|
|
|
1.7.2004, 1:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
lok-tar,Ohm, респекты :)
|
|
|
|
1.7.2004, 1:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 30.6.2004 |
ПО ТЕМЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ ЕЩЕ?
|
|
|
|
1.7.2004, 1:25
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
"У КОГО НИБУДЬ ЕЩЕ?" у прыщавых онанирующих педерастов=)
|
|
|
|
1.7.2004, 5:34
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 HIPPAR
Токаи, Барни делают достойные копии лесполов по приемлимой цене. Об этом в форуме уже не раз споры велись ... Так что если тебе реально понравился инструмент и тебя жаба потом давить не будет из за большого числа умников кричащих мол все что не Гипсан и не кастом то есть отстой - то бери ее.
Достоинства - отличное сочетание цена/качество. Я Барни не пробовал. Знаю что допустим Токаи еще получше ... может не кардинально, но получше. Правда и подороже ...
|
|
|
|
1.7.2004, 7:43
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я пробовал Барни - замечательно звучит! Рояльный звук.
|
|
|
|
1.7.2004, 8:10
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
***Рояльный звук.
Почему-то вспомнился спирт Рояль начала 90-х :-)))
|
|
|
|
1.7.2004, 8:18
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
хе , к чему бы это ? )) Погода таки шепчет: "Займи, но выпей" ?
Кстати Юре позвонил ... вроде поговорили ... согласился к Локтю со мной сходить ...
|
|
|
|
1.7.2004, 8:24
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Датчики несколько слабоваты, металла не будет, с перегрузом звучит очень динамично и чётко.
|
|
|
|
1.7.2004, 8:29
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
не наю не наю
вполне на моей тяжеляк можно рубить ...
|
|
|
|
1.7.2004, 8:52
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
У тя датчики закрытые?На кот-й я играл - да.Вследствие - слегка глуховатый звук.
|
|
|
|
1.7.2004, 9:10
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
да, закрытые ...
смотря что понимать под глуховатым звуком ...
|
|
|
|
1.7.2004, 9:10
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
визжать можно, флажолетов хватает ... перегруз плотный четкий ...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:21 |