Важно! Об этом действительно стоит задуматься. Джон Колеман. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Важно! Об этом действительно стоит задуматься. Джон Колеман. |
27.6.2004, 21:01
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
http://pravosl.narod.ru/library/couleman.htm
Я почитал книгу британского разведчика(или ФБР-овца?). Будте добрее друг к другу и боритесь против наркоты, бренчащих гитар Битлз, пропоганды, сатанизма и прочей фигни, иначе нас захватят!!!!
|
|
|
|
|
|
28.6.2004, 0:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
НЕУЖЕЛИ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ТАЙНЫЙ КОМИТЕТ 300?!!!!! Ничему нельзя верить, а даже если вы скажете, что это чушь, то всё равно найдётся основание это опровергнуть: ни в чём нельзя быть уверенным.
|
|
|
|
28.6.2004, 1:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
Прочтите хотя бы начало: не поленитесь. Там вся книга изложенна! ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО! ВАЖНЕЕ НЕТ НИЧЕГО НА СВЕТЕ!!!!!
|
|
|
|
28.6.2004, 2:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
Прочитал..... Интересно, но банальность..... Не кричи!
|
|
|
|
28.6.2004, 2:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
А вдруг правда?
|
|
|
|
28.6.2004, 2:13
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
Сам читай по десять раз. Это не для общей публики....
|
|
|
|
28.6.2004, 2:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
Зачем столько бреда в Guitar.ru???????
|
|
|
|
28.6.2004, 2:20
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
бред!
мне йет не надо.
я всё-равно за кордоном!
|
|
|
|
28.6.2004, 2:29
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
Забудь guitr.ru
|
|
|
|
28.6.2004, 10:24
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
НЕ ХОТИТЕ - НЕ ВЕРЬТЕ, НО ПРИМИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО К СВЕДЕНИЮ!!!!
|
|
|
|
28.6.2004, 15:15
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
По истине ужасно, но сейчас сказок полно. Хотя мало ли...
|
|
|
|
11.5.2005, 3:16
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2005 |
И нтересно другое: все что колеман говорит
его факты логгичны и все осуществимо в самом принципе(за технические новинки ручаюсь что это осуществимо(типа про самолет)).
|
|
|
|
11.5.2005, 7:22
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Если вы не параноик, это еще не значит, что они за вами не следят! :):):):)
|
|
|
|
11.5.2005, 7:47
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а по-моему это... (ВМ, не обижайся) какое-то фуфло из серии книжек по хиромантии и сонников, тока с полит-уклоном. на этом заморачиваться просто ни к чему.
|
|
|
|
11.5.2005, 8:42
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Цитата: "Создание новых культов и продолжение поддержки уже действующих, которые включают в себя таких гангстеров от рок-музыки как группа грязного дегенерата Мика Джаггера “Роллинг Стоунз” (группа, пользующаяся особым почитанием среди европейской “Черной аристократии”), а также все рок-группы, созданные Тавистоком, начиная с “Битлз”." - по-моему очень прикольно!!!
|
|
|
|
11.5.2005, 9:38
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2004 |
да... смешно :)
|
|
|
|
11.5.2005, 9:58
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
вы чё с ума съехали?! Это ж сказка для подростков и людей с айкью меньше 80... Это тока поржать можно.... Похоже что под редакцией Жириновского издавалась :)))
|
|
|
|
11.5.2005, 10:21
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Сионские мудрецы со своими протоколами нервно курят в коридоре)))
|
|
|
|
11.5.2005, 10:31
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
"В топку" :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:59 |