ФРАНЦИЯ - ГРЕЦИЯ - ЧТО ЭТО БЫЛО ?! (ВАШИ ВЕРСИИ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ФРАНЦИЯ - ГРЕЦИЯ - ЧТО ЭТО БЫЛО ?! (ВАШИ ВЕРСИИ) |
26.6.2004, 2:29
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Моя версия - скоро Олимпиада и матч могли просто продать, чтоб повыше пихнуть под ж?пу Грецию в политическом смысле. Греки мне не нравятся совсем. Грубая команда и без лоска к тому же.
А какого хрена так УЖАСНО французы играли - просто в голову не приходит. Бегали как сонные мухи и пинали мячик, как на каком-нибудь товарищеском матче. И, в итоге, сдули очень дешево - в основное время матча. Тоже мне четвертьфинал для такой суперкоманды... Короче, что-то тут не чисто... А вы как думаете?
|
|
|
|
|
|
26.6.2004, 2:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
это было http://www.guitar.ru/board/3/theme-47577-1.html
И всё же, французы не та команда, которая продаётся В ТАКОМ случае.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:08 |