Ламповый комб 18 WATT |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ламповый комб 18 WATT |
9.6.2004, 10:29
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
Парни, хотел спросить.
На сайт 18watt.com есть все что нужно, для того чтобы собрать свой усел на 18 ватт. А есть ли подобные проекты с более мощными комбами? Я имею ввиду, чтобы там были полностью все описания, отзыва, печатки, доработки и т.д. Подскажите плиз
|
|
|
|
|
|
9.6.2004, 10:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Посмотри http://www.ax84.com/
Может че и найдешь
|
|
|
|
9.6.2004, 16:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Andredd
гм.... тебе токмо оконечник мощнее делать надо и все, перед он и в африке перед...=)))))
|
|
|
|
9.6.2004, 23:03
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
.............дело говорят! Влепи по две (три) лампы в параллель на выходе, а так те же яйца - вид сбоку. Единственно что понадобится - пересчитать выходной транс.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:34 |