что вы можете сказать по этой гитаре? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
что вы можете сказать по этой гитаре? |
30.5.2004, 20:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
Ibanez GRX20Z Electric Guitar
|
|
|
|
|
|
30.5.2004, 20:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Не советовал бы никому покупать гитары GRX, GAX, GRG, GSA и прочие... Это инструменты самого низшего ценового диапазона и звучание их мало чем отличаеться от более дешёвых корейцев (Flight, Stagg, Phil Pro...), и производят их на одном заводе в Корее. В данном случае ты сильно переплачиваешь за марку Ibanez на грифе. А уж Флойд Роуз там вообще трындец!!
|
|
|
|
30.5.2004, 20:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Более менее нормальные инструменты у Ibanez начинаются с 300 баксов (RG, EDR, SA и пр.)
|
|
|
|
31.5.2004, 1:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
во-первых, флойд на НОВЫЕ GRX не ставят (70sv, 70jb, 40tb, 40tr), а ставят нормальную машинку на 2-х болтах (на каких флайтах или стэггах такие есть?). а во-вторых, какие переплаты? Гитары GRX серии стоят около 6-8 тыс. р. - Уж лучше Ibanez за эти деньги взять... На душе приятнее будет.
Правда, на модели 20Z машинка на шести болтах, фендеровская. Дерево - ольха, 22 лада, палисандровая накладка, 2 хама (Ibanez Powersound pickups - не знаю, что это за звучки). Цена по каталогу - 239$. Думаю, за эти деньги - нормальный инструмент.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:13 |