Rhytm Bandit |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Rhytm Bandit |
20.5.2004, 11:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
помнится в начале 90-х в гитарных журналах продавалась такая приблуда, изолирующая ритм гитару от остальных трэков
никому не попадалась?
|
|
|
|
|
|
20.5.2004, 11:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Всмысле изолирующая?
|
|
|
|
20.5.2004, 11:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
хрен знает
я только рекламу видел
коробочка, в которую втыкаешь обыкновенный кассетный плэер, а на выходе только ритм гитара
|
|
|
|
| ИЗЯ (гость) |
20.5.2004, 11:54
Сообщение
#4
|
|
|
Есть такая хрень удалители вокала (как "софтовые" так и "железные"). TЕсли фанера стере они иногда работают довольно эффективно. Можно попробовать. Если покрутить настройки, глядишь и получится.
|
|
|
|
| ИЗЯ (гость) |
20.5.2004, 11:56
Сообщение
#5
|
|
|
Есть такая хрень "удалители вокала" (как "софтовые" так и "железные"). Если фанера стерео они иногда работают довольно эффективно. Можно попробовать. Если покрутить настройки, глядишь и ритм гитару получится выделить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:15 |