Ищем клавишника или клавишницу в группу, играющую мелодический рок |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищем клавишника или клавишницу в группу, играющую мелодический рок |
| Антон (гость) |
10.5.2004, 16:57
Сообщение
#1
|
|
|
Ищем клавишника или клавишницу в группу. В настоящий момент нас трое – вокал – женский, гитара и бас. Играем мелодичную музыку с оттенками классики и блюза( все это в совокупности можно наверное назвать арт – током). Матерьял есть. Если у вас есть ваш, это хорошо. Наверное, для дальнейшего общения целесообразно поговорить по телефону и увидеться( можно сразу на репе)) ). Нам по 20 – 23. Ваш возраст не играет существенной роли. С приветом.
Связь:
8 916 538 12 07 Антон.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:03 |