!!!!!!!!!!!!!!!Научите меня петь Janis Joplin !!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
!!!!!!!!!!!!!!!Научите меня петь Janis Joplin !!!!!!!!!!!!!!!!! |
2.5.2004, 7:00
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.2.2004 |
Хочу научится петь как Janis Joplin .Внешне выгляжу гораздо симпатичнее,а вот петь так не выходит.Помогите, а то вокруг одни самозванки : говорят,что могут петь как угодно , а на деле ещё хуже,чем я!
Заранее спасибо за помощь. Напишите, сколько это может стоить.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:42 |