Реклама INDESIT |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Реклама INDESIT |
| Anton G (гость) |
30.4.2004, 23:08
Сообщение
#1
|
|
|
Утверждать не буду, но по моему что то Дж. Пэйджа..
|
|
|
|
|
|
| Green Strat (гость) |
30.4.2004, 20:14
Сообщение
#2
|
|
|
Кто-нибудь знает что за музыка в этой рекламе? Очень понравилась соляга! Веселая такая...
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
1.5.2004, 3:11
Сообщение
#3
|
|
|
Тема уже была... это не Пейдж :))))
|
|
|
|
1.5.2004, 7:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Говорили, что это Хендрикс. в той самой теме :)
|
|
|
|
| Green Strat (гость) |
1.5.2004, 11:46
Сообщение
#5
|
|
|
а что именно, как называется, может ссылку кто даст? Буду признателен...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:59 |