Кто-нибудь покупал гитары через EBAY??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто-нибудь покупал гитары через EBAY??? |
30.4.2004, 16:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2004 |
Кто-нибудь покупал гитары через EBAY???
Поделитесь впечатлениями :))) Please...
|
|
|
|
|
|
30.4.2004, 16:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Блин Alim - ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ, ДА???????
Темы эти даже сегодня уже были!!!!!!!
И воспользуйся поиском!!!! Нахрена есть поиск на сайта? А?
|
|
|
|
30.4.2004, 16:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
по моему через EBAY покупать гитары это само унижение. Это не достойно нас реальных мужиков. Чтоб мы да и через EBAY!!! Вон пускай ДжэйЛо такис образом становится знаменитой а мы по старинке.
8-)
По теме:
Если честно то про EBAY ниче не знаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:06 |