Vai "Live at Astoria" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Vai "Live at Astoria" |
| Doobosos (гость) |
30.4.2004, 14:07
Сообщение
#1
|
|
|
Посмотрел сабж.. Очень круто! Ваще просто супер! В очередной раз убедился, что по звуку и технике никто даже рядом со Стивом не валялся.
|
|
|
|
|
|
| HJ (гость) |
30.4.2004, 14:11
Сообщение
#2
|
|
|
Посмотри Holdsworth.... И все поймешь...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:26 |