Удалили стихотворный топик! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Удалили стихотворный топик! |
28.4.2004, 18:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Звери! Даже я туда накатал!
Какой был слон, какой был слон!
|
|
|
|
|
|
28.4.2004, 18:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Все поздравленья - как бальзам
На застаревшие раненья...
Я всех люблю, кто любит сам...
Как хорошо! Мой День Рожденья!
Хоть улыбнитесь за меня
Друзья и недруги - кто может,
Пускай сегодня жизнь моя
Мне оптимистом быть поможет
И если б были рядом вы -
С кем спорил или соглашался
Я б всех догнал и напоил
Никто бы трезвым не остался!
|
|
|
|
28.4.2004, 11:03
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Не прощу..Меня только поперло вдохновение, а вы..Ну ладно бы закрыли, УДАЛЯТЬ-то зачем!?!?!?!
|
|
|
|
| Гришковец (гость) |
28.4.2004, 14:51
Сообщение
#4
|
|
|
Топик этот удалили
О том испанцы попросили
Так что можно их понять
Ведь испанцы не хотели
Пальму первенства терять
|
|
|
|
| Борьщ (гость) |
28.4.2004, 14:58
Сообщение
#5
|
|
|
Вот это просто ебла какаято
|
|
|
|
| Борьщ (гость) |
28.4.2004, 15:00
Сообщение
#6
|
|
|
Нах мне этот форум нужен,
Если вовсе не заслужен,
Мега топик удалёН?
Я признаться удивлён...
|
|
|
|
28.4.2004, 15:01
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Я мышку взял покрепче,
Другой печатать стал...
И снова, как и прежде....
Слова я рифмовал.
|
|
|
|
| unixoid (гость) |
28.4.2004, 15:07
Сообщение
#8
|
|
|
Сьогоднi, весною
Формали й неформали
Дурiють, танцюють
пiд мого баяна,
нам не треба смаги,
нам не треба браги,
нам не треба ганджю,
Дайте нам баян
|
|
|
|
28.4.2004, 17:09
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Чего?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!! Че за мудак?! Это не Илья - он обещал топ не трогать.. Этот топ был лучшее на этом форуме. Не у каждого форума есть такой топ.. Такую отдушину отобрали... Теперь я сюда рееедко заходить буду, и то как бы еще не пожалел тот кто его закрыл..
|
|
|
|
28.4.2004, 17:13
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Действительно - я не стирал топик.
Странно - зачем его стёрли...
|
|
|
|
28.4.2004, 17:59
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
О кто же стёр любимый топик?
Какой козёл убил мечту?
Бухой Мужик, наш алкоголик,
Друзья, ваш слог я не прочту...
Я заходил туда, как в баню...
Тепло там было и задорно...
Проснулся утром очень рано
Рассылку перебрал, что порно...
Зевнул разок и влез я в форум
А тут убили креатив!
И скучно стало, словно голлум
Сожрал впотьмах контрацептив...
Какой-то твари было просто
Нажать на пару белых кнопок
Мой мозг покрылся весь коростой
Когда я понял - Мой наркотик
Забрала тварь, что тьмы отродье
Запрет стал множиться искусству
Повстание нужно народу!
В столице, но и в захолустье!
|
|
|
|
| PISSmaker. (гость) |
28.4.2004, 18:31
Сообщение
#12
|
|
|
Мля, оказывается самый великий талант лишь скромно посещал тот топ, даже и не пытаясь че-нить написать...
lok-tar, че ж ты раньше молчал????
|
|
|
|
28.4.2004, 18:34
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Спасибо...я вообще паяльник...а сегодня у меня День Рождения!
|
|
|
|
28.4.2004, 18:42
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Ну что, Лок-тар, спешу поздравить
Желаю щастья и бабла
Жаль что не можешь нам проставить
А то б я хлебанул с горла..
|
|
|
|
28.4.2004, 18:58
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Я б накачал водярой всех -
Потом залил бы сверху пивом
Пускай зарплата вся б ушла
Жить надо всем людЯм Красиво!
|
|
|
|
| PISSmaker. (гость) |
28.4.2004, 19:01
Сообщение
#16
|
|
|
Вот добрый, щедрый человек..
Такого не сыскать вовек...
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
28.4.2004, 19:03
Сообщение
#17
|
|
|
Оказывается тут не только меня трут и это был не Илья. Тогда кто же этот пид%р, который стер его? У меня есть подозрение, что это был АЛБА (не АЛла БАрисовна), он как раз в то время появился в форуме.
|
|
|
|
28.4.2004, 19:05
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Крутик - я тебя уже 3 недели не тёр.
|
|
|
|
| Серьезный (гость) |
28.4.2004, 19:07
Сообщение
#19
|
|
|
Если он этот топ не восстановит, то Кру ему покажется милым детским баловством...
|
|
|
|
28.4.2004, 19:08
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
С чего мне жадным быть пред Вами?
I love this world, скажу стихами...
Тем более, для тех кто рядом
Я никогда не буду гадом.
И если было интересно,
На форуме, где ИМХам тесно,
Я всех готов благодарить
Сегодня всех прошу я пить
За рок, за блюз и за гитару
За нову музыку и стару
За хэви-мэтал и хардкор
Зароем же войны топор!
И за меня...один лишь тост
Пусть пролетит он тыщу вёрст
Пусть не последний этот год
Живёт Лок-Тар...Живёт народ!
|
|
|
|
28.4.2004, 19:10
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Вне всех сомнений, lok-tar мастер..
Весьма искусный в добром слове..
Пусть день рождения прибавит
Ему таланта и здоровья..
Друзей, подруг, путей свободных..
В душе - покоя, в дух - огня..
Побольше дали в небосводе..
Для огорчения ни дня....
В руках поболе доброй силы..
В глаза - надежду, что творит,
И сердце пусть тебе подскажет,
О чем твой разум промолчит..
|
|
|
|
28.4.2004, 19:49
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Темы может восстановить только Алексей - по логам.
Мы модераторы - к сожалению не можем этого сделать..
|
|
|
|
28.4.2004, 22:54
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Алексей, земляк, сделай что-нибудь, креатив пропадает зазря!
|
|
|
|
| Гришковец (гость) |
29.4.2004, 0:17
Сообщение
#24
|
|
|
Тот $удак, что топик стер и нас обидел
Со школьных лет поэтов ненавидел
Он Лермонтова от Пушника не отличал
И по литературе двойки постоюнно получал
И Крутик первый до того допер
Что это модератор стер
Мы знаем, это не Илья
Так кто же был эта свинья?
Тот гад, что стер и не предупредил
Тем самым в черный список угодил
Я думаю, что это ALBA был
Он как раз в это время приходил
|
|
|
|
| D!mm (гость) |
29.4.2004, 7:38
Сообщение
#25
|
|
|
Ну и чё за фигня??? Я блин сидел потихоньку х*ел от своего топика, а какая то дрянь паршивая взяла и стёрла? Да какой он после этого гитарист, если чужое творчество ни п*зды не ценит??? Всё, вот теперь точно УХОЖУ!!!
|
|
|
|
29.4.2004, 10:31
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
ДОЛОЙ АЛБУ! УДАРИМ ПОЭТИЧЕСКИМ КУЛАКОМ ПО НАГЛОЙ МОДЕРАТОРСКОЙ РОЖЕ! УРРРААА!
|
|
|
|
| D!mm (гость) |
29.4.2004, 12:48
Сообщение
#27
|
|
|
Пускай этот человек сам признаеться в содеянном, если он не совсем ОВЦА!
|
|
|
|
| PISSmaker. (гость) |
29.4.2004, 16:56
Сообщение
#28
|
|
|
D!mm
Согласен с тобой во всем и полностью
|
|
|
|
29.4.2004, 18:37
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Кстати, а Алексею по этому поводу кто-нибудь написал?
|
|
|
|
29.4.2004, 19:59
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Она лежала на кровати
И во всю дурь кричала Хваатит!!! :)
|
|
|
|
| Борьщ (гость) |
29.4.2004, 21:19
Сообщение
#31
|
|
|
Верните топ, Б Л Я Т Ь!!!
|
|
|
|
| UHTQ (гость) |
29.4.2004, 23:14
Сообщение
#32
|
|
|
Нельзя сказать, что в этот топик
Я регулярно заходил,
Но, приходя, я находил,
Что мысль чиста и дух не прoпит.
Я с удовольствием внимал
Борьбе страстей, полету мыслей,
Разборкам братьев-гитаристов...
(Хоть не всегда их понимал)
Здесь иногда рождались перлы,
Достойные пера Шекспира...
Нет. Даже так: Всех перьев мира!
Шо нам какие-то Гомеры.
И вот в один момент, втихую,
Какой-то пидар мимоходом,
Не знамо кто, откуда родом,
Нетленку вашу трет лихую.
Я, братья, этим пидарасом
Не меньше вашего расстроен.
Шо делать? Видно так устроен
Тот чел, что звётся модерасом...
© ваш UHTQ
|
|
|
|
| Гришковец (гость) |
29.4.2004, 23:25
Сообщение
#33
|
|
|
Вы правы други
Эту бля%ь
Было бы мало
Растрелять
За то, что топик наш он стер
Его послать бы на костер
И с должности бы надо снять
И просто пидо%ом назвать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:54 |