Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Удалили стихотворный топик!
Estor
сообщение 28.4.2004, 18:52
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Звери! Даже я туда накатал! Какой был слон, какой был слон!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Sasha
сообщение 28.4.2004, 18:51
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Все поздравленья - как бальзам На застаревшие раненья... Я всех люблю, кто любит сам... Как хорошо! Мой День Рожденья! Хоть улыбнитесь за меня Друзья и недруги - кто может, Пускай сегодня жизнь моя Мне оптимистом быть поможет И если б были рядом вы - С кем спорил или соглашался Я б всех догнал и напоил Никто бы трезвым не остался!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 28.4.2004, 11:03
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Не прощу..Меня только поперло вдохновение, а вы..Ну ладно бы закрыли, УДАЛЯТЬ-то зачем!?!?!?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гришковец (гость)
сообщение 28.4.2004, 14:51
Сообщение #4







Топик этот удалили О том испанцы попросили Так что можно их понять Ведь испанцы не хотели Пальму первенства терять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борьщ (гость)
сообщение 28.4.2004, 14:58
Сообщение #5







Вот это просто ебла какаято
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борьщ (гость)
сообщение 28.4.2004, 15:00
Сообщение #6







Нах мне этот форум нужен, Если вовсе не заслужен, Мега топик удалёН? Я признаться удивлён...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 28.4.2004, 15:01
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Я мышку взял покрепче, Другой печатать стал... И снова, как и прежде.... Слова я рифмовал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unixoid (гость)
сообщение 28.4.2004, 15:07
Сообщение #8







Сьогоднi, весною Формали й неформали Дурiють, танцюють пiд мого баяна, нам не треба смаги, нам не треба браги, нам не треба ганджю, Дайте нам баян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 28.4.2004, 17:09
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Чего?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!! Че за мудак?! Это не Илья - он обещал топ не трогать.. Этот топ был лучшее на этом форуме. Не у каждого форума есть такой топ.. Такую отдушину отобрали... Теперь я сюда рееедко заходить буду, и то как бы еще не пожалел тот кто его закрыл..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 28.4.2004, 17:13
Сообщение #10


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Действительно - я не стирал топик. Странно - зачем его стёрли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 28.4.2004, 17:59
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



О кто же стёр любимый топик? Какой козёл убил мечту? Бухой Мужик, наш алкоголик, Друзья, ваш слог я не прочту... Я заходил туда, как в баню... Тепло там было и задорно... Проснулся утром очень рано Рассылку перебрал, что порно... Зевнул разок и влез я в форум А тут убили креатив! И скучно стало, словно голлум Сожрал впотьмах контрацептив... Какой-то твари было просто Нажать на пару белых кнопок Мой мозг покрылся весь коростой Когда я понял - Мой наркотик Забрала тварь, что тьмы отродье Запрет стал множиться искусству Повстание нужно народу! В столице, но и в захолустье!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PISSmaker. (гость)
сообщение 28.4.2004, 18:31
Сообщение #12







Мля, оказывается самый великий талант лишь скромно посещал тот топ, даже и не пытаясь че-нить написать... lok-tar, че ж ты раньше молчал????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 28.4.2004, 18:34
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Спасибо...я вообще паяльник...а сегодня у меня День Рождения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 28.4.2004, 18:42
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Ну что, Лок-тар, спешу поздравить Желаю щастья и бабла Жаль что не можешь нам проставить А то б я хлебанул с горла..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 28.4.2004, 18:58
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Я б накачал водярой всех - Потом залил бы сверху пивом Пускай зарплата вся б ушла Жить надо всем людЯм Красиво!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PISSmaker. (гость)
сообщение 28.4.2004, 19:01
Сообщение #16







Вот добрый, щедрый человек.. Такого не сыскать вовек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 28.4.2004, 19:03
Сообщение #17







Оказывается тут не только меня трут и это был не Илья. Тогда кто же этот пид%р, который стер его? У меня есть подозрение, что это был АЛБА (не АЛла БАрисовна), он как раз в то время появился в форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 28.4.2004, 19:05
Сообщение #18


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Крутик - я тебя уже 3 недели не тёр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серьезный (гость)
сообщение 28.4.2004, 19:07
Сообщение #19







Если он этот топ не восстановит, то Кру ему покажется милым детским баловством...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 28.4.2004, 19:08
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



С чего мне жадным быть пред Вами? I love this world, скажу стихами... Тем более, для тех кто рядом Я никогда не буду гадом. И если было интересно, На форуме, где ИМХам тесно, Я всех готов благодарить Сегодня всех прошу я пить За рок, за блюз и за гитару За нову музыку и стару За хэви-мэтал и хардкор Зароем же войны топор! И за меня...один лишь тост Пусть пролетит он тыщу вёрст Пусть не последний этот год Живёт Лок-Тар...Живёт народ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 28.4.2004, 19:10
Сообщение #21


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Вне всех сомнений, lok-tar мастер.. Весьма искусный в добром слове.. Пусть день рождения прибавит Ему таланта и здоровья.. Друзей, подруг, путей свободных.. В душе - покоя, в дух - огня.. Побольше дали в небосводе.. Для огорчения ни дня.... В руках поболе доброй силы.. В глаза - надежду, что творит, И сердце пусть тебе подскажет, О чем твой разум промолчит..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 28.4.2004, 19:49
Сообщение #22


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Темы может восстановить только Алексей - по логам. Мы модераторы - к сожалению не можем этого сделать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 28.4.2004, 22:54
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Алексей, земляк, сделай что-нибудь, креатив пропадает зазря!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гришковец (гость)
сообщение 29.4.2004, 0:17
Сообщение #24







Тот $удак, что топик стер и нас обидел Со школьных лет поэтов ненавидел Он Лермонтова от Пушника не отличал И по литературе двойки постоюнно получал И Крутик первый до того допер Что это модератор стер Мы знаем, это не Илья Так кто же был эта свинья? Тот гад, что стер и не предупредил Тем самым в черный список угодил Я думаю, что это ALBA был Он как раз в это время приходил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D!mm (гость)
сообщение 29.4.2004, 7:38
Сообщение #25







Ну и чё за фигня??? Я блин сидел потихоньку х*ел от своего топика, а какая то дрянь паршивая взяла и стёрла? Да какой он после этого гитарист, если чужое творчество ни п*зды не ценит??? Всё, вот теперь точно УХОЖУ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 29.4.2004, 10:31
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



ДОЛОЙ АЛБУ! УДАРИМ ПОЭТИЧЕСКИМ КУЛАКОМ ПО НАГЛОЙ МОДЕРАТОРСКОЙ РОЖЕ! УРРРААА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D!mm (гость)
сообщение 29.4.2004, 12:48
Сообщение #27







Пускай этот человек сам признаеться в содеянном, если он не совсем ОВЦА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PISSmaker. (гость)
сообщение 29.4.2004, 16:56
Сообщение #28







D!mm Согласен с тобой во всем и полностью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 29.4.2004, 18:37
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Кстати, а Алексею по этому поводу кто-нибудь написал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 29.4.2004, 19:59
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Она лежала на кровати И во всю дурь кричала Хваатит!!! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борьщ (гость)
сообщение 29.4.2004, 21:19
Сообщение #31







Верните топ, Б Л Я Т Ь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UHTQ (гость)
сообщение 29.4.2004, 23:14
Сообщение #32







Нельзя сказать, что в этот топик Я регулярно заходил, Но, приходя, я находил, Что мысль чиста и дух не прoпит. Я с удовольствием внимал Борьбе страстей, полету мыслей, Разборкам братьев-гитаристов... (Хоть не всегда их понимал) Здесь иногда рождались перлы, Достойные пера Шекспира... Нет. Даже так: Всех перьев мира! Шо нам какие-то Гомеры. И вот в один момент, втихую, Какой-то пидар мимоходом, Не знамо кто, откуда родом, Нетленку вашу трет лихую. Я, братья, этим пидарасом Не меньше вашего расстроен. Шо делать? Видно так устроен Тот чел, что звётся модерасом... © ваш UHTQ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гришковец (гость)
сообщение 29.4.2004, 23:25
Сообщение #33







Вы правы други Эту бля%ь Было бы мало Растрелять За то, что топик наш он стер Его послать бы на костер И с должности бы надо снять И просто пидо%ом назвать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc