Есть ещё в Москве Панки ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Есть ещё в Москве Панки ??? |
| Drow (гость) |
28.4.2004, 0:36
Сообщение
#1
|
|
|
Достаточно опытный басист ищет группу или отдельных музыкантов....для играния ПАНКА...именно ПАНКА а не попсы!!!
Пурген, F.P.G., ГрОб....вот такую музыку.
Тексты нужны будут жизненные и умные, а не на уровне "вчера нажрался - сегодня плохо"
Пишите на мыло или стучитесь в АСЬку 311288955
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:34 |