Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Godin LG (sp-90) - хороший инструмент или нет?
Артём (гость)
сообщение 4.2.2003, 13:59
Сообщение #1







Музыканты! Кто-ньть играл на Godin LG (sp-90) или какой-ньть другой модели Godin. Поделитесь впечатлениями! Может посоветуете альтернативне решения у других гитарных фирм за те же деньги (520 уёв)!?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

gutsa (гость)
сообщение 4.2.2003, 21:53
Сообщение #2







У меня Godin LG с SP90 - супер инструмент, очень удобный. Вопрос в том - нужен ли он тебе с SP90, это довольно специфический звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём (гость)
сообщение 5.2.2003, 11:41
Сообщение #3







Gutsa -> Хм... Звук... В чём выражается его специфичность? Он слишком мягкий? Жёсткий? Много верха, мало низа или наоборот?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gutsa (гость)
сообщение 5.2.2003, 20:23
Сообщение #4







SP90 (Soapbar) - singlecoil, отличная штука для Jazz или Blues. На overdrive звучит гунявенько, можно грузить где-то до половины gain, дальше идет каша. Ловит много помех, потому как singlecoil, но на чистом звуке - супер, такой чистый звук редко найдешь. Для игры на перегрузе а тем более на дисторшн не годится абсолютно. Сама же гитара - супер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 12.5.2026, 17:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc