Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Илья с Баварщины, тебе вопросик
Toxa
сообщение 20.4.2004, 15:39
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2004



Привет, ты вроде себе по зиме гитарку покупал, Cort g250... Так как она, нормуль? Стоит ее брать? Ничего там не отвалилоь\поломалось? И датчики там не фонят случаем как у m100?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Toxa
сообщение 20.4.2004, 15:44
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2004



Да, ксатаи, если кто еще что нить знает по этой теме-пишите, не стесняйтесь:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 20.4.2004, 20:40
Сообщение #3


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



эй, Илья, привет. я тебя уже спрашивал, что это такое? вот это: http://www.guitar.ru/people/bm/bm.htm что-то не то. ...или ICQ вруби, что ли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilja s Bavarchiny (гость)
сообщение 20.4.2004, 20:29
Сообщение #4







Всё хорошо с ней до сих пор. Как новая. Не фонит и не отвалилось ничего. Самое главное - прекрасно держит строй как гитара с TOM и stopbar. Я не играю сейчас на ней - брату пришлось отдать - он теперь на ней учится. А я щас на американском епифон експлорере запилы делаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc