Про гитариста Наумова |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Про гитариста Наумова |
| Тюбик (гость) |
20.4.2004, 10:08
Сообщение
#1
|
|
|
Был на его концерте и ушёл в непонимании. Столько хороших отзывов...а в реалии услышал скучнейшии баллады с притензиями на высокий слог.Если б не оригинальный гитарный звук, - обычный занудный кспешник.Может у кого другое мнение?
|
|
|
|
|
|
| Savv (гость) |
20.4.2004, 11:13
Сообщение
#2
|
|
|
Ха! А я вот тоже Наумов, только концертов не даю. Только начал учится. Однофамилец, по-видимому...
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
20.4.2004, 11:40
Сообщение
#3
|
|
|
2 Тюбик
Видимо он был не в настроении :)
|
|
|
|
| Тюбик (гость) |
20.4.2004, 13:48
Сообщение
#4
|
|
|
Да дело и в подаче тоже. Уж больно он "поклонник" своего творчества, как-то до смешного.
|
|
|
|
| Тюбик (гость) |
20.4.2004, 13:51
Сообщение
#5
|
|
|
Если у вас это фамильное, ты главное петь не учись и стихов не пиши
|
|
|
|
20.4.2004, 15:31
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Ну ка не наежжать на мою фамилию! :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:06 |