А эта гитара нормальная? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А эта гитара нормальная? |
19.4.2004, 17:28
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
Squier Affinity Mini Electric Guitar (Rosewood)
|
|
|
|
|
|
19.4.2004, 17:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
mini?
|
|
|
|
19.4.2004, 17:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
уменьшенная, для детей
|
|
|
|
19.4.2004, 17:49
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
f как насчет BC rich Warlock bronza series?
|
|
|
|
19.4.2004, 17:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
на сайте бисирича инфа по бронзе устарела лет на 5
|
|
|
|
19.4.2004, 19:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
и еще тогда сколкьо у вас в москве стоит гитара appolo ddf1505?
|
|
|
|
19.4.2004, 18:44
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
а что там плохого?
так стоит ли эту гитару брать?
новая за 150...по супер знакомой скидке
|
|
|
|
19.4.2004, 18:48
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
мини - это децкая гитара, 3/4
для детей до 5 лет
|
|
|
|
19.4.2004, 18:51
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
нет...я про бс рич
|
|
|
|
19.4.2004, 18:55
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
за 150 можно взять
|
|
|
|
19.4.2004, 18:56
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
а сколкьо ей цена в москве?
|
|
|
|
19.4.2004, 18:57
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
её потом реально за 300 продать в беларуси?
|
|
|
|
19.4.2004, 18:58
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
вМоскве в СЛАМИ - $179
|
|
|
|
19.4.2004, 19:01
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2004 |
блин а чего так дешево....на америкаском сайте она стоила 299
|
|
|
|
19.4.2004, 19:21
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Нормальная, но маленькая
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:59 |